• Отзыв

Против прыщей

Достоинства:

Молодое лицо

Недостатки:

Всем здравствуйте!

Сейчас я вам открою одну тайну! Но это касается дам. Хотите, чтобы у вас всегда лицо выглядело без морщин? Не покупайте никаких дорогих средств, этого не нужно делать. В аптеке в свободном доступе продаётся цинковая мазь и стоит она 35 рублей.

Однажды в одной из газет я прочитала историю о том, как одна женщина ездила в командировку и встретила женщину с очень милым лицом, а той на самом деле было лет 70. Та ей ответила, что всю жизнь она пользовалась цинковой мазью. Так же я и делаю тоже давно. Мне много лет, а мне дают 35 лет, а всё это благодаря цинку. Пользуюсь я ей 2 раза в день. На чистое лицо наношу небольшое количество мази. Утром и перед сном. Морщин и прыщей у меня нет, а всё благодаря этой пасте.

Вес её 30 грамм, если она в тубе. А есть ещё и в стеклянной банке упаковка. Мазь имеет белый цвет. На ощупь как вазелин и вообще не пахнет. Также эта мазь помогает от опрелостей, дерматита, ожогов, от герпеса. Обязательно нужно ей пользоваться подросткам, когда у них угри.

Так что, милые дамы, секрет молодости, раскрыт! Пользуйтесь!

Тип товара Противовоспалительное средство
Форма выпуска тюбик
Алфавитный указатель Ц
Читать все отзывы о (Противовоспалительное средство Цинковая мазь)

Спасибо, мучают прыщи. Попробую цинковую мазь. Раньше была пенка для умывания с цинком, вроде помогала
Очень давно ею пользовалась и не помню от чего. Спасибо, попробую омолодить кожу с её помощью.