Рейтинг: Похудение

• Отзыв

Протеиновый напиток MULTIPOWER FORMULA 80 EVOLUTION для наращивания мышц

Достоинства:

отличный протеиновый напиток

Недостатки:

не обнаружила

Всех приветствую, друзья. На этот раз поведаю вам о замечательном продукте из спортивного питания - это концентрированный протеиновый напиток MULTIPOWER FORMULA 80 EVOLUTION, который мы с мужем приобрели в специализированном отделе спортивного питания, а стоит он чуть больше 1000 рублей. Протеиновый напиток MULTIPOWER FORMULA 80 EVOLUTION можно встретить в продаже с разными вкусами, мы взяли со вкусом шоколада и не пожалели, очень приятный на вкус напиток. Обычно все другие протеиновые напитки на вкус не очень, тяжеловато их пить, а этот вкусный.

MULTIPOWER FORMULA 80 EVOLUTION - это высококачественный многокомпонентный для наращивания мышечной массы. Этот напиток обеспечивает организм полным набором необходимых аминокислот в течении 8 часов, даже во время сна. В состав этого протеинового напитка входят 4 протеиновых фракции - казеинат кальция, концентрированные молочные протеины, протеины молочной сыворотки и яичный белок. А также конечно в этот напиток для спортсменов входят минералы, витамины, магний и кальций, которые так необходимы при активных занятиях спортом. MULTIPOWER FORMULA 80 EVOLUTION не содержит аспартам. Всем уже давно известно, что если вы активно занимаетесь спортом, то необходимо не только правильно питаться и употреблять витамины, но и в это время ваш организм как никогда нуждается в белке, если вы стремитесь к красивой фигуре без жира, с упругими формами, мышцами красивыми. Также, если вы желаете похудеть и укрепить, нарастить мышцы, то вам просто необходимо употребление протеинового напитка при физических нагрузках. При сбрасывании веса, активных занятиях спортом, употреблении спортивного питания, протеинового напитка в том числе, ваше тело станет действительно более упругим, жир будет сгорать, а мышцы укрепятся, формы станут более рельефными, красивыми. Благодаря употреблению протеинового напитка MULTIPOWER FORMULA 80 EVOLUTION, вы дадите своему организму все необходимые витамины и минералы, в которых так нуждается наш организм во время ведения активного спортивного образа жизни.

Концентрированный протеиновый напиток MULTIPOWER FORMULA 80 EVOLUTION стоит принимать в течении дня за 2 часа до или после тренировки по 1-3 порции. Мы с мужем принимает данный напиток после тренировки.

Кто ведёт здоровый образ жизни и активно занимается спортом, то рекомендую приём концентрированного протеинового напитка MULTIPOWER FORMULA 80 EVOLUTION, очень хороший и его принимают очень многие спортсмены.

• Напиток для похудения Концентрированный протеиновый Formula 80 Evolution Multipower рисунок 2
  • Напиток для похудения Концентрированный протеиновый Formula 80 Evolution Multipower рисунок 3
  • Напиток для похудения Концентрированный протеиновый Formula 80 Evolution Multipower рисунок 4

Читать все отзывы о (Напиток для похудения Концентрированный протеиновый Formula 80 Evolution Multipower)

не слышала о таком
сейчас многие пьют протеины, кто активно занимается спортом, и вот этот протеиновый напиток стал довольно популярен)
Надо возобновлять свои танцы и затариваться чем-то подобным!
это очень хорошая идея)
отличный напиток для похудения. Я пил похожий коктейль, только от фирмы нсп, - он помогает худеть тем, кому это нужно, а тем, кому это не надо, помогает лучше усваивать пищу и насыщает белком. Ставлю этому напитку 5.
Спасибо за Ваш опыт.