• Отзыв

Простые, но действенные таблетки

Достоинства:
  • Натуральный, растительный состав

• цена
  • есть эффект

Недостатки:
  • Принимать только в комплексе

• есть противопоказания

Новогодние застолья это конечно хорошо, весело, но последствия обычно надолго сказываются на организме, особенно страдает желудок от обилия яств на столе, которые непременно хочется попробовать у себя дома, в гостях, на корпоративных вечеринках. Но не только желудок болит после праздников, еще и горло, ведь мы едим и запиваем бокалом вина, шампанского, соками, и они не всегда бывают нормальной, комнатной температуры. У меня после одной из хождений по гостям заболело горло, началось першение, потом сухой кашель с небольшими приступами, все это последствия бронхита, которые преследовали меня в течение многих лет. Перепробовала множество таблеток от кашля, пастилок, сиропов, леденцов которые активно рекламируют, предпочтение отдаю тем лекарствам, которые содержат в своем составе ментол который дает облегчающий эффект.

Отправилась в аптеку за рассасывающими леденцами Анги Септ индийского производства, обычно они меня не раз выручали, но в аптеке мне посоветовали таблетки для рассасывания с таким же названием, нашего, казахстанского производства Жанафарм Ангисепт. Вначале я очень скептически отнеслась к очень простым на вид таблеткам в обычной бумажной упаковке, привыкла видеть в блистерах круглые, большого размера пастилки, а тут таблетки для рассасывания в пачках. Для интереса решила взять две пачки в каждой по десять таблеток, стоят копейки - 80 тенге, очень выгодно, прочитала состав на упаковке, все натуральное, есть прополис. Я принимала эти таблетки в течение пяти дней по 2 таблетки три раза в день, их не глотают, а держат во рту до полного рассасывания, чтобы вещества входящие в состав, остались в ротовой полости и в горле как можно дольше. Уже на второй день почувствовала облегчение в горле, кашель намного уменьшилась, боль исчезла, я брала их с собой на работу чтобы не прерывать курс лечения, который составляет 5-7 дней.

Побочных действий в виде тошноты, снижения аппетита и аллергической реакции на прополис у меня не было. Вкус приятный, хоть немного специфический. Несмотря на простоту и дешевизну у таблеток для рассасывания Ангисепт есть противопоказания, это повышенная чувствительность к компонентам, сахарный диабет и детям до 6 лет эти таблетки принимать нельзя. Ангисепт - это просто находка для тех у кого ангина и кашель, рекомендую. Зачем гнаться за рекламой, если есть такие действенные и недорогие лекарства, правда их нужно принимать в комплексной терапии, как вспомогательное средство.

Тип товара Антисептик для горла
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель А
Читать все отзывы о (Антисептик для горла Ангисепт Жанафарм)

Да, сейчас и рекламируют в основном дорогие лекарства и аптекари, и врачи. Есть, конечно, работники в некоторых аптеках советуют недорогие средства.
Вот и мне в аптеке посоветовали, я даже и не знала что есть такие простые таблетки отечественного производства.
спасибо, а то как раз горло расшибучилось, уже и стрептоцидом его засыпала, вроде бы как утихло. Надолго ли, не знаю. буду в аптеке, то спрошу. До весны еще далековато.. А холод переношу плохо, сжимаюсь вся в клубок, как ежик