Рейтинг: Утюги

• Отзыв

Простой и удобный утюг

Достоинства:
  • цена

• качество
  • автоотключение
  • дизайн стильный

Недостатки:

Хочу поделиться своим впечатлением от пользования утюгом фирмы Binatone-Model No Si-2000A. Гладильный аппарат этой фирмы появился у нас дома случайно, мы не планировали покупать новый утюг, так как у нас был к тому времени был утюг другой марки, которым мы к сожалению пользовались всего год. Он по цене был дороже этой, сначала все было хорошо, мы были просто довольны этим гладильным прибором, но стали замечать, что он подтекает, да и от частого пользования шнур пришел в негодность, пришлось выбросить его и купить новый, потому что без глажки одежды и белья нельзя обойтись. Из всего разнообразия моделей и видов утюга выбрали этот самый простой и дешевый утюг, сделанный в Китае, у него стильный дизайн, приятная расцветка: сочетание белого и сиреневого цвета делает утюг очень стильным и привлекательным. Он очень легкий по весу, возможно около 2 килограмма. Когда покупали, даже не думали о том, что он может прослужить больше года, просто в то время была акция и мы попали на нее и она нам обошлась всего в 2000тенге.

И вот, спустя почти пять лет мы им пользуемся каждый день и просто наслаждаемся глажкой.
Если говорить о параметрах данной марки, то мощность утюга Binatone Model Si-2000A составляет 1400ватт, есть специальное отверстие для заполнения водой, резервуар с отметкой максимального заполнения, распылитель воды и регулятор подачи пара, но можно и без воды гладить, есть режим сухой глажки. Утюг быстро нагревается, поэтому здесь предусмотрен световой индикатор, который загорается. когда утюг нагревается до заданной температуры, потом он автоматически гаснет. Подошва алюминиевая и за время использования на ней образовался небольшой налет, но я его удаляю грубой хлопчатобумажной тканью, смочив предварительно раствором уксуса с водой. Использовать наждачную бумагу или другие вещества нельзя. Паровой утюг Binatone SI-2000А очень хороший и удобный в использовании, поэтому минусов пока нет, хотя очень монотонный момент глажки утомляет меня, не люблю это дело..

Тип техники Паровой утюг
Бренд Binatone
Диапазон мощности 1000-1500 (Вт)
Материал подошвы алюминий
Читать все отзывы о (Паровой утюг Binatone Model SI-2000A)

Да, не представляю, как мы раньше без функции отпаривания обходились! У меня утюг другой марки, но тоже давно служит верой и правдой. Благодаря паровому удару, справляюсь с любыми заломами на одежде. И постельное белье отлично проглаживается.
Раньше гладили, водичкой опрыскивали, а сейчас никаких проблем.