Рейтинг: Компьютеры, ноутбуки, планшеты

• Отзыв

Простой и стильный планшет

Достоинства:

две камеры, в комплекте наушники, покрытие софт-тач

Недостатки:

нет выхода для флешки, долго включается

Не так давно приобрела себе планшет. Мой выбор пал на этот планшет. Очень удивила цена (я купила за 1300грн), подержав его немного в руках, решила что он мне подходит, и единственное что меня смутило- это отсутствие выхода для флешки, но с этим можно справится с помощью переходника. Понравилось наличие двух камер (спереди и сзади). Очень легкий для своего размера- 600 грамм. Также порадовало, что уже при покупке были загружены необходимые базовые программ. Отличный экран - качество при просмотре фильма ни капельки не теряется Идеально подойдет для интернета и развлечений - просмотра фильмов, чтения книг и журналов, и, конечно же, игр, доступных на Play Market

Технические характеристики:Размер экрана 10. 1\" (16:9)

Тип сенсорного экрана Емкостной (5 точек)
Разрешение экрана 1024 x 600
Графический сопроцессор 2D/3D Mali400
Беспроводные технологии Wi-Fi
Фронтальная камера 0. 3 Мпкс
Задняя камера 2. 0 мПкс
Разъем для карт памяти microSD
Микрофон есть
Емкость аккумулятора, мАч 7000
Масса изделия, кг 0. 630
Масса изделия в упаковке, кг 1. 135
Размеры изделия (ШхГхВ), мм 264 x 165 x 10. 2
Размеры упаковки (ШхГхВ), мм 344 x 185 x 47

Включается планшет долговато, но работает и "соображает" довольно быстро. Камера очень качественная, батарея, слава богу, держит замечательно. В комплект входит зарядка, чехол из неопрена, наушники, кабели USB и OTG

в целом, планшет с лихвой окупает потраченные на него деньги, такая себе малобюджетная версия дорогого планшета. После покупки, думала что муж его выкинет- не могла оторваться и нарадоваться

• Планшет Reellex TAB-10B-01
  • Планшет Reellex TAB-10B-01 рисунок 2

Тип Планшет
Бренд Reellex
Читать все отзывы о (Планшет Reellex TAB-10B-01)