Рейтинг: Офисная техника

• Отзыв

Простой и нормальный

У мужа вот появилась дурацкая привычка, он когда садится на калькуляторе батарея, вместо того чтобы ее поменять, он покупает другой калькулятор и так постоянно. А старый отдает ребенку чтобы клацал или складывает на шкаф. Я уже начинаю над ним подшучивать что через несколько лет, в доме будет один шкаф битком набит ими и некуда деть будет, разве что сам их не попродает! :)

Так и в этот раз, купил вот такой простой и не большой калькулятор, красивого, серебристого цвета. На одной стороне он вот такой, а с другой полностью черный. В калькулятора есть удобная подставка, что очень хорошо, так как не нужно когда делать подсчеты или что то другое, вытягивать голову вперед, пытаясь увидеть цифры.

Сколько калькуляторы стоят, этого я не знаю вообще, так как ни разу их не покупала. На работе мне начальник калькуляторы дает, и батареи меняет, то я вообще в этой теме не разбираюсь.

Мне по этому калькулятору не очень удобно сидеть, привыкла к большим, там где кнопки пошире и подлиннее. А так то он нормальный.

• Калькулятор KADIO KD 8188 B

Тип Калькулятор
Бренд KADIO
Читать все отзывы о (Калькулятор KADIO KD 8188 B)