Рейтинг: Вторые блюда

• Отзыв

Простое вкусное блюдо

Достоинства:
  • вкусно

• быстро
  • просто

Недостатки:

Народу было много, сосисок было мало. Значит, что-то надо к этим сосискам добавить для объема. Что добавить? Дело было на даче. Значит то, что есть сейчас на огороде! В тот день я сделала сосиски с помидорками, лучком и зеленью. Потом уже узнала, что подобный рецепт, давно бродит по интернету. Хотя, собственно, чему удивляться? Сосиски - самое народное блюдо. Вместо помидор кто-то использует пасту томатную, кто-то кетчуп, а сосиски режут кусками, вдоль или готовят целиком. Вариантов множество, суть одна, помидоры и сосиски - отлично сочетаются!

Я думаю и так понятно, как я их приготовила. Просто обжарила лук, добавила нарезанные колечками сосиски, добавила помидоры без шкурки! Для красоты перед подачей посыпала зеленушкой. Теперь дома я делаю такие сосиски в нескольких вариантах. Если вдруг на сковороде много жидкости, добавляю ложку муки. Хоп! Сосиски с подливой! Или например, добавляю перец или кабачок, или и то и другое сразу. Еще можно поэкспериментировать с зеленушкой - я люблю базилик. А еще такие сосиски могут подойти в качестве начинки для вашей домашней пиццы.

Читать все отзывы о (Сосиски с помидорами, луком и зеленью)

Вступление очень народное, каша из топора. Тоже или капусту потушу, или ещё какие овощи, и все сыты и довольны.
А мы таким образом яичницу готовим, с сосисками, помидорками и зеленью.
Правильно Maryucya написала. Сосиски с помидорами - каша из топора. Добавлять можно что угодно!
Брат такое блюду готовит так вкусно, что ничего другого не нужно.
Все что есть в холодильнике, быстро и вкусно.