Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Просто, удобно, красиво

Достоинства:
  • прочные

• много вариантов
  • цена

Приветствую всех гостей моей странички. Сегодня хочу с вами поделится опытом использования трафаретов для напитков "Fasd" Арт: ZN451352-52, которые я купила на сайте "AliExspress". С появлением у нас дома кофемашины появилась возможность пить вкусное кофе и капучино, но спустя время хотелось не только вкусного кофе, но и красивого его оформления. Сначала я купила специальный сервиз, через некоторый промежуток и этого оказалось мало. Поначалу я распечатывала трафареты с интернета и на основе их с картона вырезала разные рисунки. Как результат, получалось неплохо, но сама основа быстро выходила со строя. В один прекрасный день в разделе "Распродаж" я увидела этот набор по приемлемой цене. За время использования выделила следующие варианты.

Достоинства.

1. В наборе их 16 штук с рисунком на разную тематику.

2. Изготовлен из пластика, что значительно увеличивает срок эксплуатации.

3. Удобные в использовании и просты в уходе.

4. Цена 64 гривны.

5. Они гибкие, их невозможно сломать.

Недостатков я для себя не ощутила.

С собственного опыта могу отметить, что они пригодятся не только для украшения кофе и капучина, но и для десертов. С их помощью можно легко создать целую композицыю применив ряд шаблонов. Цена полностью соответствует качеству. Могу рекомендовать как функциональный продукт. Надеюсь, мой отзыв поможет Вам сделать правильный выбор.

• Трафарет для напитков Aliexpress "Fasd" Арт: ZN451352-52
  • Трафарет для напитков Aliexpress "Fasd" Арт: ZN451352-52 рисунок 2

Читать все отзывы о (Трафарет для напитков Aliexpress "Fasd" Арт: ZN451352-52)

Класс, это супер, люблю латте, и сделать такой рисунок так прикольно) да еще самому, вообще супер)
как интересно, надо приглядеться к подобным товарам, а то я всегда мимо проходила
Надеюсь, Вам понравится.
Всегда нравилось в кафе кофе с рисунком!
Да, призер табельно.
Да вы просто бариста, специалист по прготовлению кофе. Класс!
Замечательная идея, поищу такие трафареты обязательно, сама лате не люблю но буду готовить для мужа)
Думаю, муж точно оценит.
У меня такие сердечки есть. Вообще оформление латте и капучино это всегда оригинально и красиво!
Совершенно с Вами согласна.
Из Ваших отзывов я узнаю о разных интересных штучках, заказанных на Али и мне почти все хочется и себе купить.
Спасибо за внимание и комментарии.
Я вижу вы прям фанат Алиекспресс.
А такие штучки и сама просматривала.
Какая красотень)
Обязательно надо заказать такие! каждое утро пью кофе
не могу найти на али - ни по названию, ни по артикулу