• Отзыв

Просто супер, и никакой боли

Достоинства:
  • Реально действует

• не раздражает кожу
  • не вызывает аллергии
  • можно купить в любой аптеке

Недостатки:

На шугаринг я начала ходить с прошлой весны - надоело пользоваться бритвой и все время страдать от вросших волосков, да и бритье само по себе очень уж сильно раздражает кожу и наносит всякие микротравмы. В этом деле шугаринг тоже не особо деликатен, но по крайней мере волосы после него не растут дольше, да и в принципе становятся тоньше. Первые месяца два я чуть ли не после каждого сеанса уходила в слезах, потому что боль приходилось терпеть просто невыносимую. Так бы и дальше продолжалось - но в итоге я от коллеги узнала про обезболивающий крем Эмла. Она как раз для шугаринга его и использует. Ну и я тоже решила попробовать этот крем на следующем сеансе. Эмла продается в двух формат - тюбик и коробка с набором из пяти маленьких тюбиков по 5 граммов. Я взяла второй вариант - если что, то потом можно будет кому-нибудь отдать. По инструкции нужно намазать толстым слоем участок кожи, поместить под пленку на сорок минут-час, а потом удалить остатки крема. Я так и сделалала - одного тюбика хватило на зону бикини, как раз. Холодить кожу начало уже где-то спустя десять минут - спустя час там уже все онемело. На самой процедуре я практически ничего не чувствовало - по сравнению с тем, что я испытывала раньше это просто небо и земля, боли вообще не было. Я даже никак не могла поверить своему счастью - мне кажется, мастер тоже немного офигела от такого, потому что раньше я едва ли не выла от боли у нее на столе. Жалею я лишь об одном - что не узнала об этом креме раньше. Иначе бы не страдала столько времени. Так что теперь без Эмлы никуда!

• Анестетик Крем Эмла
  • Анестетик Крем Эмла рисунок 2
  • Анестетик Крем Эмла рисунок 3

Тип товара Анестетик
Ориентировочная стоимость 250 руб
Форма выпуска крем
Алфавитный указатель Э
Читать все отзывы о (Анестетик Крем Эмла)

Какое хорошее средство)
Знаю, что средство хорошее)