Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Просто супер

Достоинства:
  • Сюжет

• подбор актеров

Недостатки:

Вчера посмотрела фильм "Жены на тропе войны", фильм новый, украинского производства. Мне фильм очень понравился. Веселый такой, легкий. Развод или появление другой женщины в жизни мужа - это еще не повод опускать руки или лить слезы по ночам. Это может быть толчок к поиску решения возврата мужа в семью или площадка для новых отношений.

Алиса с мужем Вадимом имеют свое общее дело, праздники для взрослых - это их забота. Алиса ведет корпоративы и во всем помогает мужу, Вадим ведет общее руководство. Алиса на помощь Вадиму нашла Милочку. Милочка на первый взгляд милый человечек, а по факту - решила увести Вадима из семьи. Вадик так прямо и сказал Алисе что Милочка его будущая жена.

Александра (буду называть ее Саша, на столько она маленькая и хрупкая, что официоз к ней не подходит) бухгалтер, а ее муж - управляющий банком. Он уходит от жены и не говорит прямо что у него есть любовница, а находит отговорки, типа того, что всё так чисто и идеально, даже кружки одинаковые. Зато его любовница заявилась к Саше и все ей рассказала.

Вначале Алиса и Саша не имели дружеских отношений, но когда Алиса услышала что Сашу бросил муж, так сразу же предложила отвезти Сашу домой. Саша по вине Алисы упала и теперь у нее нога болит. После разговора "по душам" у Алисы возникает план как вернуть неверных мужей. В плане несколько пунктов. Суть плана заключается в том, чтобы отодвинуть любовниц "руками" подруги на задний план, влюбить в себя, а потом бросить. И муж вернется к жене как миленький. То есть Саше надо было обхаживать Вадима, А Алисе - Сашиного мужа.

В финале получилось не так как задумывалось, но обе пары счастливы. Девушки просто поменялись мужьями.

Фильм классный, в нем нет вульгарных сцен, есть юмор и отличная работа актеров.

• Жены на тропе войны

А. Кузина
А. Мухарский
А. Давыдов.
режиссер А. Сальников.
Читать все отзывы о (Жены на тропе войны)

Вернули неверных мужиков в лоно семьи, только вот сделали взаимообмен. ) Смешно, конечно, а мужики как амебы или переходящее красное знамя)
И парни, и девушки нашли своих половинок.