Рейтинг: Одежда для девочек
letyshops

• Отзыв

Просто спасение для зимы

Достоинства:
  • качество

• теплый
  • цена

Недостатки:

Всем доброго времени суток.
Недавно я открыла для себя такое интересное изобретение как шарф-снуд. Какая удобная все-таки вещь. Особенно незаменима она для маленьких деток. Ведь не все же малыши могут в 3 года сами завязывать себе шарфик, а вот моя маленькая дочка снуд одевает очень быстро. Раз ей показала и теперь она его сама и одевает, и снимает.
Первый снуд дочке я купила еще год назад. Но его я купила скорее для красоты, хотя потом поняла, какая это отличная вещь. Когда дует прохладный ветер, то такой снуд защитит горлышко ребенка лучше всего.
Так вот настала зима и я решила купить и зимний снуд.
Как обычно я его нашла на сайте Алиэкспресс. Обычная цена этого снуда 340 руб. Но я купила естественно со скидкой и заплатила 248 руб.

И моя долгожданная посылка не заставила себя долго ждать.

Заказала я снуд красного цвета, как раз под красную зимнюю курточку дочери.

Качеством я конечно же очень довольна. С одной стороны снуд трикотажный, а изнутри искусственный мех.

Он не широкий, на 3-х летнего ребенка как раз. Но уверена, что дочка еще не один год его будет одевать. Его можно одевать как внутрь курточки, так и сверху на капюшон.

Пока шарф мы не стирали. Но так кажется, что и после стирки все с ним будет хорошо.

Кстати я заказывала дочке еще и на осень вязаный снуд в категории "Горящие товары". И заплатила я за тот снуд что-то около 170 руб.

В общем я нашла альтернативу обычным шарфам - это шарф-снуд. В общем рекомендую эту вещь..

Тип одежды Шарф
Бренд AliExpress
Читать все отзывы о (Шарф AliExpress Шарф-снуд трикотажный Арт. 548)

не знаю как детские шарфы снуды, но взрослые не спасают от ветра, не плотно прилегают, все равно под пальто надо что-то на шею одевать.
Слышала, о таких, они вроде только в этом году появились. А раньше были хомуты. Купила себе прошлой зимой, вязанный, теплый, так как шапки не очень люблю. А хомут можно и на голову одеть и закутать шею вместо шарфа. Классная вещь. Лично меня спасает от холода. В этом году уже палантин себе купила.
Обожаю снуды. И сама ношу, и дочке одеваю. Очень практичная штука!