Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Просто шикарная

Достоинства:

Мегаустойчивая

Недостатки:

У меня немного подтаяла

Шесть лет! Шесть лет я не могла подобрать себе губную помаду! Я испробовала всевозможные брэнды, разные оттенки, текстуру, но ни одна идеально мне не подходила. Когда уже остыла, мама мне, вдруг, дарит Губную помаду Mary Kay EXTRA LASTING. Я сначала отплёвывалась от нее, потом, все-таки, решила затестить новинку. И, о чудо! Это то, что мне просто идеально подошло! Сама по себе помада матовая, очень нежный, ненавязчивый запах, приятный цвет. На счет цены не знаю, слышала, что косметика Mary Kay не из самых дешевых. По поводу устойчивости - она, действительно, очень устойчивая, можно даже в море с ней купаться. На губах я ее практически не чувствую, будто ее нет. Смотрится очень даже гармонично и натурально. Хватает... ну на пару лет точно, у меня она уже больше года. Правда не люблю наносить плотным слоем. Она никогда не станет отпечатываться у вас на зубах, на вашем парне или на одежде. Наносите и на несколько часов забываете об этом. У меня, правда, она подтаяла немного, поскольку оставляю часто на подоконнике на солнце. И еще слегка треснула крышечка, когда кошка скинула ее с подоконника, после этого стала плохо закрываться. Но это все мелочи, своей находке я рада и планирую теперь поближе подружиться с косметикой Мэри Кей. Очень уж она себя хорошо зарекомендовала.

• Губная помада Mary Kay Суперустойчивая губная помада MERY KEY extra lasting
  • Губная помада Mary Kay Суперустойчивая губная помада MERY KEY extra lasting рисунок 2

Тип косметики Губная помада
Бренд
Читать все отзывы о (Губная помада Mary Kay Суперустойчивая губная помада MERY KEY extra lasting)

ну очень давно пользовалась помадами, как то уже на блески перешла, но Вы так заинтриговали, хочу теперь себе, спасибо)
Мне тоже нравится эта косметика.