• Отзыв

Просто применять нужно правильно

Достоинства:
  • расщепляет и выводит слизь

• предотвращает осложнения

Недостатки:
  • мало хранится открытым

• цена

Все знают, что существуют муколитики от кашля. Они помогают при затяжном бронхиальном кашле.

Но мне известен еще назальный муколитик - Ринофлуимуцил, и использую я его при затяжном насморке. Применяю я его следующим образом. Когда течь из носа только начинается, смысла принимать его нет. Слизь - защитная реакция организма, и пусть она вытекает, сколько ей заблогорассудится, но при условии, что она белого цвета.

Вообще "гайморит" - слово для меня такое же далекое, как и "космос". Я сроду не знала о таком заболевании. В детстве у меня также текли зеленые сопли в два ручья, была заложенность, невозможно было лежать, но как-то все само проходило без всякого лечения. Это был естественный процесс, который регулировался организмом. И я подумать не могла, что такое мое состояние - серьезная болезнь. Поверьте, мне это до сих пор не дает никакого дискомфорта.

Но теперь все стали умные, и теперь я знаю, что насморк надо лечить хотя бы для собственного комфорта. Так вот, когда у меня во время ринита прекращается течь и начинается заложенность, которая уже не просмаркивается, тогда я и впрыскиваю 3 раза в день Ринофлуимуцил. Через 5-10 минут чувствую, что охота сморкнуться. Это Ринофлуимуцил начал дробить и отделять слизь. И делов-то. И все проходит даже быстрее, чем за 7 дней, а именно такой срок - курс лечения Ринофлуимуцилом.

• Назальный спрей Ринофлуимуцил

Тип товара Назальный спрей
Форма выпуска спрей для носа
Алфавитный указатель Р
Читать все отзывы о (Назальный спрей Ринофлуимуцил)