Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Просто прелесть!

Достоинства:

красивый

Недостатки:

Недавно я вас уже познакомила с Ожерельем от Орифлейм под названием «Жемчужная волна». Теперь же хочу рассказать о браслете под тем же названием, который продается в каталоге в комплект к этому ожерелью. Стоит браслет не дешево – около 220 рублей, но, на мой взгляд, эта цена вполне оправданная.

Что касается качества браслета-то оно на высоте. Выполнен он из плотной ленты и бусин. Лента действительно представляет собой волну, между гребнями корой находятся жемчужные бусы. Выглядит эта композиция очень симпатично. Лента не распускается, в чем ее большой плюс, а бусины не портятся со временем. Выполнены они в черном цвете. Это придает браслету дополнительную элегантность.

В общем, свой покупкой я осталась довольна. Браслет выглядит очень симпатично и стильно. Подходит под большую часть одежды. С удовольствием могу его вам порекомендовать. Это тот случай, когда бижутерия в орифлейме достойного качества и соответствует совей стоимости! Поэтому я смело его вам рекомендую. Пусть вас не огорчает высокая стоимость, ведь компания часто проводит распродажи бижутерии, где ее можно купить со скидками даже в 50 процентов.

• Браслет Oriflame Жемчужная волна

Тип Браслет
Бренд Oriflame
Читать все отзывы о (Браслет Oriflame Жемчужная волна)