Рейтинг: Игрушки

• Отзыв

Просто няшка

Достоинства:
  • мягкая

• обнимательная
  • развивательная

Игрушка-обнимашка Tiny Love появилась у моего внука. И я сама вначале не поняла, что это за чудо. Оказалось, что это настоящая находка для молодых мам и для малышей.

Это такая вещь, которая привлекает внимание и в то же время дает возможность изучать ее ребенком на самой ранней стадии его развития. Примерно с трех месяцев, когда ребенок уже начинает больше реагировать на окружающую обстановку и начинает искать глазами яркие и броские предметы, он еще не понимает, что это такая игрушка, с которой можно поиграть, помять ее, погрызть. Но, лежа на животике, он уже будет смотреть иногда на эту игрушку. А когда ты ему передвигаешь ее, то он начинает тянуться ручками именно к ней, а не к другим погремушкам или другим игрушкам.

Её можно потискать, помять и пожевать, на неё можно положить уставшую головку и полежать - ведь она такая мягкая и бархатистая. Её можно пообнимать, на неё можно лечь и так, и по другому, обслюнявить. Её можно держать и в манеже, и в кроватке, и в коляске, - ведь она такая практичная и не мнущаяся.

Игрушку-обнимашку Tiny Love очень легко стирать и сушить - ведь она тонкая, а в фигурке зайки или другой зверушки специальный детский синтепон, не вызывающий аллергию у деток. Так же в ней есть шуршащая прослойка, которая при нажимании издает звуки, привлекающие внимание вашего малыша. И вот он только-только настроился похныкать, а игрушка-обнимашка Tiny Love его успокоит, пока вы подойдете.

Ваш малыш с этой игрушкой будет расти веселым и внимательным, так как он уже на самом раннем этапе своего развития получит тысячи положительных эмоций от игрушки-обнимашки Tiny Love. И я, смотря, как мой внучек в пол года радуется жизни, уже вовсю мотузит свою игрушку-обнимашку Tiny Love своими пухленькими ручками, мнет ее, прижимает к себе и радостно что-то ей бормочет на своем детском языке, понимаю, что с ней он не расстанется не только до годика, а еще долго будет играть со своей любимой игрушкой, укладывать ее спать, кормить и применять всякие детские хитрости, чтобы ее не спрятали в коробку со старыми игрушками.

Бренд Tiny Love
Читать все отзывы о (Игрушка-обнимашка, Tiny Love)

Какая прелесть. Сама бы такой игралась :)
Симпатичная игрушка. А в вашем отзыве столько любви и тепла! Пусть ваш внучок растёт здоровым вам на радость!
Спасибо.
прикольная
такая интересная и необычная игрушка) вау)
У меня в детстве были такие игрушки. Сейчас их редко где можно встретить.