Рейтинг: Мелкая кухонная техника

• Отзыв

Просто незаменим на кухне

Достоинства:

Многофункционален

Недостатки:

Нет мелкой терки

Приветик всем кто заглянул ко мне на страничку, сегодня в своем отзыве я хочу вам рассказать о своем помощнике, кухонном комбайне Philips HR-7761/00. Это чудо техники у меня уже не первый год, покупала его ещее до рождения ребенка, и тогда даже не представляла на сколько это нужная вещь в быту. А вот когда уже родился малыш, тогда я его оценила по достоинству, с различными пюрешками проблем не было я просто бросала нужные ингредиенты в блендер, пара секунд и все готово.

При этом хочу отметить что пластик очень прочный и легко выдерживает высокие температуры, это проверенно мной на личном опыте, так как я всегда перед тем как взбить пюре для ребенка обдавала его кипятком. Да и падениями проверенно, вот к примеру сегодня уранила его на пол, думала что разбила емкость, но нет все в целости и сохранности.

С появлениям этого помощника, приготовление фарша или натирание овощей. у меня занимает несколько минут, еще я использовала блендер для приготовления томатного сока, под консервацию, получается отлично.

Еще мне очень нравится этот кухонный комбайн тем что он полностью разбирается, и это дает возможность его качественно вымыть.

Помимо терок, насадки для фарша и блендера, еще шла насадка для взбивания яиц, с помощью, которой я готовлю майонез, и для замешивания теста, честно говоря по предназначению я ее не использовала, но для изготовления крема то что нужно. Также данный комбайн имеет три режима, с помощью которых можно регулировать его мощность.

А когда малыш подрос с помощью блендера я готовила ему очень вкусные молочные коктейли с пышной пенкой в которые добавляла, бананы, клубнику или киви, получается очень вкусно.

Покупали мы этот кухонный комбайн по акции и стоимость его тогда составила 100 долларов, но могу сказать из личного опыта, что он стоит этих денег. Потому как работает он хорошо и выдерживает длительную беспрерывную работу, без перегревов. единственный маленький его недостаток, лично для меня, это отсутствие мелкой терки, а так он просто идеальный.

Тип техники Кухонный комбайн
Бренд Philips
Читать все отзывы о (Кухонный комбайн Philips HR-7761/00)

Незаменимая вещь в доме!
Полностью с вами согласна.
незаменим, но места может занимать много. у меня нет, но думаю, что как блендер отживет свое, то куплю.
Поэтому приобрела именно этот кухонный комбайн, очень компактный получился.
А я попросила мужа засунуть комбайн на антресоль, очень мне хотелось иметь такой кухонный гаджет. Поигралась примерно с пол года и всё, без надобности как то. Мне проще простую терку помыть, чем детали от комбайна.