Рейтинг: Аксессуары

• Отзыв

Просто непередаваемая красота

Достоинства:
  • цена

• необычный дизайн

Недостатки:

пока нет

Всем большой привет.

Совсем недавно я стала большой поклонницей брошек.
То, что я купила, когда то очень давно было у моей бабушки. Конечно не такая неземная красота а намного проще, но мне в 10 лет это казалось просто сказкой.
И хоть в брошке не хватало пару камушек, я просто мечтала, что когда-нибудь мне эта брошка будет подарена.
Что сейчас с ней я не знаю, так как прошло почти уже 30 лет.
Сама я то вообще раньше не носила брошки и какие-либо украшения на шею.
А вот совсем недавно я стала заказывать много разнообразных мелочей и безделушек на сайте Алиэкспресс.
Брошки и разную подобную бижутерию я покупаю в разделе "Горящие товары", там скидка может дойти и до 50-70%, что несомненно очень выгодно.

На эту брошь я кстати уже обращала внимание, но не покупала, так как продавалась она по полной цене, хоть цена на самом деле вполне приемлемая.
Так вот несколько недель назад я купила целых 3 таких брошки с большой скидкой.
Сама по себе брошка стоит 280 руб., но как я поняла скидка 50 % на это изделие действует постоянно, не понятно правда почему.
И вот опять же начитавшись отзывов, я решилась на покупку. А подумав еще некоторое время, я решила купить целых 3 броши.
Заказала я синюю, зеленую и розовую брошки.
Все цвета просто шикарные.
Не знаю как белая и черная смотрелись бы, но вот мои просто отпад.
Розовую я решила подарить племяннице мужа. Так как брошка довольно крупная, то более всего она подходит для верхней одежде, на какое-нибудь пальто или плотный пиджак.
Качество брошек меня порадовало в очередной раз. Все камушки на месте и приклеены очень аккуратненько.
В общем это просто сказочно красивые вещицы.

Тип Брошь
Бренд Aliexpress
Читать все отзывы о (Брошь Aliexpress Цветок хрустальный Арт 1356)

Такая крохотная фоточка, что рассмотреть не смогла. А хотелось бы, меня такие штучки интересуют.
По-моему, эта брошечка напоминает весенние цветочки. Или это фиалочки?