Рейтинг: Другая литература

• Отзыв

Просто классная книга!

Решила я вот теперь написать книгу про то как можно приготовить разные салаты. Такую книгу я не заказывала, она как раз у меня лежит на работе и я в свободное время ее листаю. Заказывала ее в Книжном клубе наш бухгалтер, но домой как то вот парочку месяцев и не спешит забирать. Поэтому ее я уже наизусть знаю. :)

В этой книге можно найти какие только угодно рецепты, есть и холодные и горячие, есть и с мясом и просто с овощами, есть с рыбой и морепродуктами, постные есть, во общим много какие есть рецепты и самые разные. Некоторые такие простые, которые подойдут для тех кто сидит на диете, некоторые там где много майонеза, сметаны и все прочее, ну и есть конечно на растительном масле, легкие.

Сама книга просто отличная и на каждом листике есть фото приготовленного рецепта, салата, есть и пропуски конечно, например что рецепт есть, но фото нет, но тут не проблема, он или простой слишком, или такой мал на два предложения.

Сама книга простая и толстая немного, поэтому рецептов салатов тут много, одна вон обложка привлекает! :)

Если увидите такую книгу, берите, не пожалеете! :)

• Холодные и теплые салаты, Клуб семейного досуга
  • Холодные и теплые салаты, Клуб семейного досуга рисунок 2

Тематика Кулинария
Автор книги Клуб семейного досуга
Читать все отзывы о (Холодные и теплые салаты, Клуб семейного досуга)

Такая всегда пригодится...
Согласна с Вами.
Отличная книга, я бы от такой не отказалась.
Я тоже:) Особенно нравятся именно такие, где и рисунок и рецепт возле него. Чтобы знать какое получиться.
Салаты - самые незаменимые блюда для любого стола. Можно лишь одно хорошее горячее блюдо приготовить, но салатов лучше, когда много.
И понравился внешний вид книги. Люблю иллюстрированность и красочность.
Да, мне тоже. Я как получаю каталог от Книжного клуба, еле сдерживаюсь чтобы всего там не поназаказывать.
Вот у меня как раз день Рождение через 7 дней будет, картошка, шашлыка много и вот не знаю какие салаты делать, никак не определюсь, все хочется:)
Ну значит просто по списку подряд. Остается определиться сколько по количеству рецептов будет :)
Вот именно, определиться:) Я как всегда, как наготовлю, а потом сижу и думаю, куда то я деньги все дела? :)
Ну выбирать рецепты и сколько - это совсем разные по сложности вопросы :) Выбирать сложнее. А решить сколько - легче :) Думаю, пяти салатов хватит :) Если компания не очень большая.
Ну да, мне вот нравится салат с сладкого перца, а он стоит 110 гривен за кило.. далее с крабовыми палочками, оливками, ананасом, все как то не дешевое. Мужо мое говорит чтобы плюнула, нарезала огурцов и все дела. :)
Но продукты покупать все равно придется какие-то. Поэтому можно просто подобрать рецепты, где мало ингредиентов и где они простые.
Да, очень красочная книга, по такой и готовить одно удовольствие :)
Согласна:) Вот как раз и буду с нею чудить:)