Рейтинг: Аудиотехника

• Отзыв

Просто классная акустическая система

Достоинства:
  • проста в использовании

• звук
  • колонки

Недостатки:

Здравствуйте дорогие читатели! Хочу рассказать Вам об акустической системе фирмы Sven.
Эти колонки мы приобрели около 2 лет назад и конечно на тот момент хотелось купить систему 5.1, но купили пока 2.1.
В комплекте идет сабвуфер и две небольшие колонки. Качество звука при этом очень хорошее и конечно намного лучше чем с обычными колонками. Очень оригинальная подсветка на самом сабвуфере, она светится фиолетовым цветом. Очень удобные маленькие колонки так как их можно повесить даже на стену, чтобы было лучшее звучание по всему периметру.

Также имеется усилитель мощности и при этом звук намного качественнее и сильнее у таких колонок. Можно подстраивать под себя громкость и менять тембры. Очень большой плюс, что колонки можно подключать не только к ПК, но также и к любым проигрывающим звук устройствам, например мы подключали к телевизору или планшету.

Эта фирма очень сильно хвалится за качество изготовления самих колонок, так как они выполнены из дерева и поэтому звук у них намного лучше. Выходящая мощность из сабвуфера 22 Вт, а из колонок по 7 Вт каждая. Поэтому рекомендовать такую акустическую систему я точно буду.

Стоили они 2 года назад около 700 гривен, сейчас их можно купить около 1100 гривен.

Желаю всем приятных покупок!

• Акустическая система Swen Sven MS-311
  • Акустическая система Swen Sven MS-311 рисунок 2
  • Акустическая система Swen Sven MS-311 рисунок 3

Читать все отзывы о (Акустическая система Swen Sven MS-311)

Хорошая система.
Да отличная система)
отличная система, выглядит мощно и качественно!
Да очень хорошая, спасибо)
Мы с мужем тоже думали о чем-то подобном, но как-то нам не позволяла раньше площадь.
Да они не большие особо)