Рейтинг: Салаты

• Отзыв

Просто и со вкусом.

Достоинства:
  • просто

• вкусно
  • быстро

Недостатки:

Люблю самые простые и быстрые по приготовлению салатики, в частности именно те, в которых соединяются два понятия - быстро и вкусно. Вот, совершенно недавно на страницах интернета я нарыла старенький, но для меня новенький! салатик! И почему я его не встречала ранее! А всего-то и надо!

- помидорки
- огурчики (вот что для меня стало открытием свежие почистить от кожуры)
- болгарский перчик (я люблю красный, но для красоты можно и желтый)
- какой сейчас салат без консервированной кукурузки!

- копчености (окорок, колбаска или что есть еще под рукой/ножом)
- майонеза по вкусу и сколько требуется, но примерно 1-2 столовые ложки
- соль, специи, зеленушка!

Я не пишу именно сколько нужно всего, это сами решите, исходите первоначально от 1 количества (1 помидор, 1 огурец, 1 перец), а если надо будет сами добавите еще!

Все нарезала я, когда как получается - кубиками или мелкой соломкой. Для вкусноты действия, если есть, конечно можно добавить красивый фиолетовый лучок - маленькую луковичку и листья черемши (это лесной чеснок).
Пояснять как это вкусно и как это быстро съедается я рассказывать не буду!

Все! сама все съела! Ням-ням и вам ничего не оставила! Так что, готовьте сами с удовольствием!

• Салат "Парижель"

Читать все отзывы о (Салат "Парижель")

Очень вкусно написали рецепт-спасибо! Салат, действительно просто готовится, а получается очень вкусненьким!
И Вам спасибо за доброе слово)
отличный рецепт, надо попробовать приготовить
Кушайте в удовольствие!
Очень вкусный салат. Спасибо, что напомнили. Совершенно о нём забыла.
Рада была!
Мне уже даже название нравится) Только надо подумать, чем можно заменить болгарский перец, а то я его совсем никак...
достойный рецептик.
Ой, я сегодня что-то в ударе написала еще рецептики! 2 ждут модерации - завтра, наверное, обретут облик :-)
Ещё беру в закладки. Тебе надо кулинарную книгу писать! )
У меня фоток столько не насобирается!
Я в такой ещё и яйцо варёное кладу, по мне так вкуснее получается
Надо будет попробовать.
какое красивое название)