Рейтинг: Платежные системы, карточки, банкоматы

• Отзыв

Просто и быстро

Уже очень давно пользуюсь терминалом ПриватБанка. Когда мы с моим мужем решили поженится и уже подали заявление в ЗАГС, поняли что мы наверное финансово не потянем организацию свадьбы. Вот тогда мы и собрались в ПриватБанк и оформили кредитную карточку. С тех пор мы начали постоянно ею пользоваться. Долг гасили мы конечно же через терминал. Первый раз, когда нужно было погасить долг, я не знала как это сделать, но приветливый и отзывчивый консультант отделения помог мне и все показал. Потом я уже все делала сама. Запомнить последовательность операции очень легко. Со временем мы долг погасили и перестали пользоваться карточкой.

И вот когда я ушла в декрет и начала заказывать многие вещи для малыша через интернет, я снова стала пользоваться терминалом. Оплачиваю я такие покупки за номером карточки. Это очень легко и быстро. Очереди здесь не бывает, а если и есть, то совсем маленькая. Буквально 2-3 человека.

Терминалом довольна на все 100 %. Только вот иногда бывает так, что терминал не хочет принимать некоторые купюры. И вот консультант банка подсказал, что можно сделать в таком случаи. Взять купюру за два конца и просто потереть ее об угол терминала. И тогда терминал с удовольствием « скушает» любую купюру.

Читать все отзывы о (Терминал ПриватБанка)

У меня тоже кредитка ПриватБанка! Долг погашаю через терминал, весьма удобно и быстро!
Мне тоже нравится, что все быстро и легко.
Мне тоже нравится терминал Привата) Очень всё понятно и просто)
Ага, очень удобно)