Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Просто добрый мультфильм.

Достоинства:

отличный мультфильм для всей семьи

Недостатки:

не увидел

Недавно ходил в кино на этот замечательный мультфильм, мультсериал не смотрел. Впечатления остались только положительные, при том, что мне уже 20 лет, то есть мультик и правда получился для всех возрастов. Мультфильм очень лёгок к восприятию, поэтому если вы хотите просто отдохнуть и расслабиться, не вникая в закрученный сюжет каких-нибудь боевиков, то смотрите "Барашка Шона". Некоторые люди говорят, что мультфильм не очень. Скорее всего это связано с тем, что они не привыкли смотреть фильмы без речи. Да-да, мультфильм сохранил главную особенность мультсериала - "немые" персонажи, но именно в этом и есть фишка. Если бы создатели наделили своих персонажей голосом, то было бы не так интересно и забавно.

Вообще мне нравятся почти все мультфильмы этой студии. Например, "Уоллес и Громит. Проклятие кролика-оборотня" тоже выдался шедевром. В общем, я считаю, что пока это самый лучший мультик 2015 года. И конечно, уже сейчас, спустя несколько месяцев после показа в кинотеатрах, создатели не исключают выпуск второй части.

Год 2007
страна Великобритания
режиссер Ник Парк
время 7 мин 60 серий
Читать все отзывы о (Барашек Шон / Shaun the Sheep)

Мультфильм не видели, не знаем. А вот сериал дети перед сном раньше часто смотрели по какому-то каналу. Я даже песенку наизусть выучила от туда. :)
Позитив.