Рейтинг: Одежда для девочек

• Отзыв

Просто чудесные джинсы!!!

Поскольку девочка у нас очень худенькая, то покупка брючек, а особенно джинсов, это было целой проблемой. Мне очень повезло, что я узнала о таком бренде как Gymboree, там я смогла найти такую модель джинсов на резинке. Очень обрадовалась этому, но так как делала заказ впервые еще не понимала чего мне ожидать.

Но когда получила эти джинсики, очень была довольна, такие симпатичные рюшики на попе и карманах мне очень понравились. А вот вышивка была очень яркая и красивая, резинка на джинсиках очень широкая, качественная и прочная.

Одевать такие джинсы ребенку, было одно удовольствие. они так отлично сидели, а после стирки совсем не меняли своего цвета, оставались такими яркими и синими, как при покупке. А сама ткань джинсовая очень мягкая на ощупь и приятная, мне очень нравились эти джинсы. А вот именно резинка, очень хорошо держала джинсы, которые не спадали с ребенка, хорошо сидели, хорошо стирались.

Да и стоимость их с прямого сайта была даже очень доступной, такие джинсы мне обошлись 160гривен, и это было совсем не дорого сравнительно со всеми ценами в магазинах и на рынках. Да и такую модель штанишков, трудно было найти.

Так что очень довольна качеством этой марки и джинсами, которые меня просто влюбили, жаль что доченька растет так быстро.

• Джинсы Gymboree RN70530/CA31802
  • Джинсы Gymboree RN70530/CA31802 рисунок 2
  • Джинсы Gymboree RN70530/CA31802 рисунок 3
  • Джинсы Gymboree RN70530/CA31802 рисунок 4

Тип одежды Джинсы
Бренд Gymboree
Читать все отзывы о (Джинсы Gymboree RN70530/CA31802)

Очень славные. )
Спасибо огромное и я в восторге, жаль что уже маленькие ( (
оригинальные) и маме и деткам в радость
да, согласна с вами полностью) спасибо!
Да, и симпатичные какие. Для девочки в самый раз :)
спасибо) да, к нас главном проблемой было то, что все джинсы спадали ( (а с помощью этих джинсиков решилась эта проблема)
Вышивка очень красивая, а детки всегда растут быстро.
да, согласна с вами (Спасибо!
Очень удачная покупка!
Спасибо, и я очень была рада таким штанишкам)