Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Простенькая

Всем приятного время суток.

Хотелось бы Вас познакомить и немного рассказать о такой игре как - Bike Champ 2.

Хочется сразу сказать, что в первую часть этой игры я не играл, но по идее, вторая часть всегда лучше чем первая, по этому расскажу именно о второй части этой игры. Игра относится к разделу гонки, а именно гас ждут гонки на мотоцикле, ну я бы не сказал, что это гонки, по сути, просто заезды. В игре нам доступно 40 различных трас, и три вида мотоциклов, которые можно выбрать, они отличаются между собой, и разделены на новичка, аматора и профессионала. При выборе мотоцикла, нам будет показана, вся траса, а именно камерой проведут от начала трасы и до конца, то есть мы знаем какие препятствия нас ждут. что касается управления, в иге, нам представлено всего пять кнопок, в левом нижнем углу нам доступны кнопки наклона мотоцикла в перед и назад, и так же, чуть выше, кнопка прыжок. В правом нижнем углу, кнопки газа и тормоза, в принципе все.

Что касается графики. оно довольно простенькая, достаточно яркая, но хотелось бы красок побольше, порадовала в этой игре разнообразие в задних планах а вернее в обоях.

В целом могу сказать, что игра довольно простенькая, но поиграть в нее можно. Если честно мне не очень понравилось управление в этой игре, да и графика очень простая. Я бы посоветовал бы Вам поиграть в эту игру, но так, для разнообразия или от нечего делать.

Приятного всем время провождения.

• Игра для Android Bike Champ 2
  • Игра для Android Bike Champ 2 рисунок 2

Читать все отзывы о (Игра для Android Bike Champ 2)