Рейтинг: Мужская одежда

• Отзыв

Простая и на работу

Вот такую простую майку VIP STONES я купила мужу на работу. Чаще всего он проводит время в машинах, а иногда и под машинами. Когда ездит в другие города, тогда да, одевается в новое, чистое и красивое. Но вот когда он на магазине или пилораме, тогда ему надо одеваться в такое, чтобы не бояться эту одежду испачкать. Вот для этого я и купила несколько таких одинаковых футболок и в одной с них муж уже укатил на работу. Стирала их уже не раз, все в порядке и выглядят как новые.

А стирать то есть после чего, вот там цемент загрузит себе в машину, замажется, там надо в машине посмотреть все, посмотреть что и как, еще снова мастилом может испачкаться. Ну и далее, работа такая, что поделать то..

Футболку выбирала простую, чтобы не стоила дорого. У нас в магазине СССР они отличные и на любой вкус, взяла вот такую по 30 гривен, цена вполне отличная, даже дешевая. Футболка новая, не Секонд Хенд, темная, белые ему как то и не беру, иначе то вообще на один раз будет и все. :)

Не растягивается, что немаловажно, не линяла и все прошло отлично и при стирки и при ношении их.

• Майка VIP STONES Синяя

Тип одежды Майка
Бренд VIP STONES
Читать все отзывы о (Майка VIP STONES Синяя)

Иногда самые простые вещи сидят на теле так хорошо и на ощупь такие приятные, что большего и не нужно :) Поэтому и простота бывает шиком :)
Точно. :) Порой купишь нечем такое непримечательно, а оно и оказывается самым лучшим:)