• Отзыв

Простатит не простит, если долго не лечить

Достоинства:
  • Натуральный состав

• местное, а значит более эффективное и быстрое действие

Недостатки:

Не нашел

Где-то в течении года имел проблемы с мочеиспусканием. Вроде и ничего серьезного, просто задержки бывали. Подумали с женой что почки (как раз тогда переохладился сильно как все началось), а узи вдобавок показало песок, и жена накупила разных почечных сборов. Долго сидел на всякой фито терапии. Немного полегчало, но еще через некоторое время стал замечать что моча стала мутной, появились тянущие боли и ощущение что не до конца сходил в туалет. А когда задержка и жжение усилилось, то рванул в поликлинику, там направили к урологу.

После анализов нашли инфекцию и доброкачественную опухоль. Думал медикаментами обойдется, но врач сказал надо было раньше обращаться, а теперь только операцию на предстательной делать. После назначили восстановительную терапию, включая свечи Простекс.

И операция и последующее лечение быстро помогли. Но через 3 мес. сдавал анализы по итогу которых мне пришлось таки возобновлять профилактику, врач сказал можно Простексом, т. к. мне он хорошо подошел.

Вот уже полгода после этого прекрасно себя чувствую, так сказать, молодость вернулась, хотя и местами. И все же врач предупредил что могут случатся рецидивы и надо периодами наблюдаться. В общем, не затягивайте мужики с этой гадостью.. само не пройдет, поверьте!

Тип товара Простатопротекторное средство
Форма выпуска Ректальные свечи
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Простатопротекторное средство Простекс)

Сегодня только смотрела по телевизору, что многие лечатся травками и упускает благоприятный момент для лечения. Но у вас хорошо, что все закончилось хорошо. )