Рейтинг: Магазины, торговые центры

• Отзыв

Просроченные продукты

Достоинства:

отсутствуют

Недостатки:

хамство, невыполнение рабочих обязанностей

Уже не первый раз попадаются продукты испорченные в Форе, по адресу г. Вишневый, Первомайская 7, сегодня опять попалась просроченная селедка, у которой закончился срок годности как 1,5 месяца назад, пришла же я жаловаться через пол часика в магазин, и мне заявляют что оказывается такого товара даже в продаже не было, а чека у меня при себе не было. Ну это конечно хорошо, что я расплачивалась кредиткой, и у них сохраняется дубликат выписки, ну и подняла я кипишь по поводу слов охранника о том как бы этого товара у них не было, так он даже не извинился за оскорбления в мою сторону, когда все таки увидел дубликат чека.

И минут наверное 20 где то в кабинете они решали вопрос о том возвращать ли мне деньги, швырнули мне 12 грн (возврат делал охранник, а не админ), и сказали что если я напишу куда то жалобу, то они аннулируют мою карточку постоянного покупателя. В конце концов еще в ожидании более 10 мин по моим просьбам, все таки вышла администратор и начала по хамски разговаривать. Ни к чему не пришли... А мне кажется если бы все люди приходили, позорили такие магазины, а не выкидывали просроченный товар, то возможно такого и беспорядка в стране не было. Просто ужасный магазин. Не говоря уже о завышенных ценах на продукты

Читать все отзывы о (Сеть супермаркетов Фора, Киев (Украина))

Моя тетя тоже жалуется на этот магазин.
Если по близости ничего другого нет, то можно иногда и этим воспользоваться