Рейтинг: Компании, предприятия, фирмы

• Отзыв

Прошлым летом заказывали в этой фирму натуральный спортивный газон

Достоинства:
  • - разные типы газонов

• - отличные цены
  • - можно найти бюджет под любой бюджет
  • - оперативная доставка
  • - возможность заказа услуги по установки газона

Недостатки:

- при большом заказе хорошо бы скидку сделать

Прошлым летом решили загородный дом отделать натуральным газоном, ну а так как предстояла достаточно не малая покупка (270 квадратов), решили именно искать предложения с хорошей ценой, но при этом с учетом высокого качества. В итоге оказалось что у нас в Москве не так много фирм которые занимаются продажей натурального газона и после небольших оценок разных предложении остановили свой выбор именно на предложении от фирмы ЭлитГазон.

Говорили с менеджером, и нам предложили подойти к ним в офис, для того чтоб дать оценку предложению. В итоге пришлось там столкнуться с новым выбором, у них представлены разные типы натуральных газонов и по разным ценам. Но чашечка чая и помощь менеджера помогло нам определится с тем чтоб выбрать для себя именно элитный вариант газона за 150 рублей квадратный метр. Доставку газона оформили через пять дней, и на удивление фирма обеспечила в указанные сроки доставку.

Единственный минус фирмы все таки в том что однозначно говоря они нам не сделали скидку, учитывая квадратуру в 270 метров, они могли бы на такой крупный заказ сделать скидочку. В остальном же жалоб по их поводу нет, сработали как профессионалы.

• Магазин продающий газон Компания ЭлитГазон, Москва (Россия)
  • Магазин продающий газон Компания ЭлитГазон, Москва (Россия) рисунок 2

Читать все отзывы о (Магазин продающий газон Компания ЭлитГазон, Москва (Россия))

Прикольно, у меня когда-то была мысль купить газон, а потом все-таки посадила сама.
Мне очень нравится такое облагораживание участка.