• Отзыв

Прошли кастинг со второго раза

Достоинства:

Хорошие сьемки и стар для того, что бы ребенка заметили

Недостатки:

Ограниченная возрастная категория

Первый раз мы с дочкой пол года ждали результатов. Звонили к ним на гарячую линию но ответ так и не получили. Подали заявку повторно и через месяц нам сказали что мы прошли. В целом прошло уже где то пол года, поэтому мы о них все смогли изучить, узнать о условиях сотрудничесва и так далее. Сейчас уже с ними пол года и резльтат есть не только по сьемкам которые подбирает нам этот центр. Настю заметили и дизайнеры, и приглашают нас отдельно на свои проекты, так же нас пригласили на медиа кастинг вне центра, вот ждем результатов. Очень довольна програмой, которую они дают детям. Это не только сьемки нои возможность пройти курс актерского мастерства, курс моделинга да и еще бесплатно. В наше время только курсы нормальные стоят от пяти тысяч а то и больше, а мы платили только за портфолио, которым так же ползуемся в своих целях. Жаль только, что у них нет тинейджерского направления и возраст только до 14 лет. Мы бы с удовольствием продолжили!

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Babyphotostar отзывы о продюсерском центре (бейбифотостар))