Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Прощай, диета...

Достоинства:

Вкус

Недостатки:

Я думаю что каждый человек приходит к тому что нужно ограничить себя в еде. Это может быть как лишний вес и соответственно проблемы со здоровьем, так и желание выглядеть лучше, чем до похудения. На жесткую (для меня жесткую) диету меня сподвигло состояние здоровья, артроз не любит лишнего веса. Более двух месяцев я была на диете, поменяла рацион питания - никакого плова и жареной картошки с мясом, отдельно белки и углеводы, побольше салатов из разных овощей. Сложно, чего уж скрывать, отучить себя от хлеба и сладостей. Но как-то с мужем справлялась с тягой к привычному режиму питания. Готовить приходилось чаще, потому что кашей с салатом наедаешься, но чувство сытости уходит быстро. Но тут новогодние праздники, затем рождественские и всё, диете конец. Вначале только пробовала, когда готовила, потом за столом пару ложек "за компанию" и понеслось. Тортики и пирожные почти каждый день в доме, то сами покупаем, потому что дети должны прийти, то гости с собой сладости приносят.

Дочка купила бисквитный тортик "Трюфельный" не знакомой нам ранее торговой марки Стелси. Возле дома моей подруги недавно открыли торговый центр АТБ и там много пирожных и тортиков этой торговой марки. Продукция не дорогая относительно и тортик нам понравился по вкусу. Нельзя сказать что очень и очень вкусно, но вполне нормальный тортик. Три бисквитных коржа, смазанных масляным кремом. По идее два нижних коржа должны быть пропитаны ромовым сиропом, я этого не ощутила. Ну и ладно, и без сиропа вкусно, в меру сладко и крем вкусный, маргарина не ощущается по вкусу. Верх тортика украшены тремя шариками по типу конфет, кругляшки по вкусу напоминают пирожное "картошка". Возле этих кругляшков еще и шоколадные завиточки, мне они почему-то ресницы напоминают.

Покупкой тортика "Трюфельный" от Стелси мы оказались довольны, тортик свежий и вкусный. Рекомендую к покупке. Дочка купила пол килограммовый тортик, а еще в продаже были тортики по 950 грамм.

• Торт Стелси Бисквитный "Трюфельный"
  • Торт Стелси Бисквитный "Трюфельный" рисунок 2
  • Торт Стелси Бисквитный "Трюфельный" рисунок 3

Тип Торт
Бренд Стелси
Читать все отзывы о (Торт Стелси Бисквитный "Трюфельный")

Аппетитный, я бы тоже съела кусочек.
Простой тортик и не дорогой, а вкусный.
На день рождения ребенка заказывали торт этой ТМ (если не ошибаюсь, они находятся в Запорожье). Мне бисквит показался суховатым (правда, у нас был другой вид тортика). А может вся вина в том, размер торта был около 3 кг.
Мы пирожные бисквитные покупали, так они тоже суховаты были, но там крема не было, а суфле суховатое.
Вот и у нас с суфле был торт, наверное, это из-за него)
Наверное.
Очень подробно описали. Теперь я о бисквитном тортике знаю больше, чем о своей девушке.
:) что ж так слабо знаете? :)
Как же это вкусно звучит и красиво выглядит. Жаль, что я перестаю красиво выглядеть, когда начинаю уплетать подобные десерты. Жизнь не всегда справедлива)
Я три месяца без вкусняшек жила, тяжело, но реально. Опять надо отказываться от выпечки и частей.
В принципе по такой цене тортики норм
Да, бывают тортики на порядок дороже и не вкусные
попадается и такое)
Так обидно когда выбрасывает продукты...
ой, опять сладости. Тортик! Так бы слопала сейчас хоть кусочек, ну, хоть самый маленький! Торты люблю. Если уж есть, то удержаться не могу. А бисквитный - так это же просто прелесть! Сам во рту тает, только успевай глотать) Спасибо, при покупке буду знать, какой стоит купить)
Муж мой обит бисквитный тортики и пирожные, а я вообще тортики люблю, разные
ага, мужики, они также сладкоежки)
Я в несколько раз больше сладкоежка и теперь расплачиваюсь лишним весом за свое пристрастие.
лишний вес может быть и не от сладостей
Знаю, у меня увеличен щитовидка, но и то, что могла спокойно есть в молодости и не поправляться уже стараюсь не есть, и все равно вес потихонечку растет.
так это и не от еды совсем, наверное. Просто возраст, а кушать все равно нужно. Я вот поняла, что чем старше становишься, тем больше есть охота.. Раньше могла днями не есть и хоть бы хны, а теперь не получается)
Как говорит наша родственница - не от котлет, а от лет.