Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Проходимый по всем дорогам Ford Ranger

Достоинства:

большой дорожный просвет, проходимость отличная

Недостатки:

простоватый салон, трясёт по грунтовой дороге, шумоизоляция не такая уж хорошая, сильный машинный запах в салоне

Всех приветствую. Хочу на этот раз со всеми поделиться своим мнением и впечатлением от езды на автомобили Ford Ranger, который имеется у моего мужа в служебном пользовании. Частенько выбирались на этой машинке в соседние города по рабочим делам, да и по личным заодно. Мне очень нравится в автомобиле Ford Ranger то, что у неё есть открытый кузов, который в непогоду можно закрыть специальным навесом. Места в этом кузове очень даже предостаточно, мы закупали строительные материалы: цемент, обои, краску и тому подобное. Для всего места хватило. Также перед рождением малыша ездили в соседний город за кроваткой ребёнку, и нам пришлось брать уже выставочный экземпляр, на разборку полностью времени не было, поэтому мы практически в таком состоянии собранном и загрузили в наш Ford Ranger, отсоединили лишь нижний большой ящик для детского белья.

Мне в этой машине не очень нравится салон, уж слишком простоват, но для работы вполне нормально, зачем какие-то излишества. Также в этой машине при проезде по грунтовой дороге, уж сильно трясёт, беременным женщинам лучше в ней не ездить и тем, у кого есть проблемы с позвоночником, только ухудшите своё состояние. Также не очень приятно то, что хоть сколько ты намывай салон, он всё равно имеет очень сильный и резкий машинный запах, какой-то загазованный, даже и не знаю, по какой причине такой запах, долго в ней мне тяжело ездить, укачивать начинает от запаха, да и от тряски по нашим ужасным дорогам. Дорожный просвет довольно большой, но всё же трясёт сильно.

Благо у мужа есть и другие служебные машины, которым мы можем иногда так же пользоваться, поэтому автомобиль Ford Ranger мы берём тогда, когда нам нужно воспользоваться таким большим кузовом, для каких-то крупных перевозок, закупок.

• Пикап Ford Ranger, 2006-2011
  • Пикап Ford Ranger, 2006-2011 рисунок 2
  • Пикап Ford Ranger, 2006-2011 рисунок 3
  • Пикап Ford Ranger, 2006-2011 рисунок 4
  • Пикап Ford Ranger, 2006-2011 рисунок 5

Тип кузова авто Пикап
Год выпуска авто 2006-2011
Читать все отзывы о (Пикап Ford Ranger, 2006-2011)

Да уж вид у машины не очень. Честно очень не красивый кузов.
Кузов конечно не очень, сейчас вышли новее, у них кузов симпатичнее) Но для работы такая машинка просто хороша, да и для больших каких-то серьёзных покупок нас спасала, на природу на ней выезжали, отлично проходит любые дороги каменистые)
Согласна, машинка отличная! Можно лампу настольную покупать за красоту и внешний вид, а машину покупают по удобству и качеству! Я считаю, что эта машинка очень удобная для загородной поездки, для погрузки и когда можешь загрузить целый кузов всякого нужного тебе, то на красоту кузова внимания уже не обращаешь!
Согласна) Мы вот на ней частенько в лес выезжали, на озеро, отдыхали с друзьями на даче)