Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Прогулочный вездеход с небольшими минусами

Достоинства:
  • Прочная

• хорошая проходимость
  • крепкие колёса

Недостатки:
  • Тяжеловата как для прогулочной коляски

• неудобная корзина
  • неудобно заезжать на бордюры
  • ребёнок может сидеть только спиной к родителям

Коляска Chicco Multiway достаточно старя модель, но она действительно соответствует своему названию. Это настоящий внедорожник. У этого "транспорта" целых 8 колёс (точнее 4 сдвоенных пары). Едет она как по бездорожью (относительно мягко - насколько, конечно, это возможно), так и по снегу. Мы брали даже на море и катили по песку, но пришлось потом смазывать и чистить колёса - тут уж наша вина. Коляска эта очень прочная - откатала её и с сынишкой, а потом и с дочкой. Сейчас вот 3-е поколение использует. Однако такая проходимость повлияла на вес транспорта - коляска довольно тяжёлая как для прогулочной (столько-то колёс).

Из иных плюсов - дождевик с удобным окошком, тёплый чехол на ножки, "смотровое окошко" на козырьке - можно наблюдать за малышом, удобный тёплый вкладыш под спинку для зимнего времени. К слову, спинка опускается полностью в горизонтальное положение.

Однако у столь удачной модели я обнаружила ряд минусов. Во-первых, как я уже говорила - вес (но зато вы не застрянете в яме). Во-вторых, корзина мелкая и мало что туда поместится. А если малыш уснёт и вы опустите спинку, то из корзины уж точно ничего не сможете достать/положить, потому что будет мешать опущенная спинка. Я эту проблему решила использованием сумки для вещей, которую крепила на ручки. В-третьих, несмотря на отличную проходимоть, на высокие бордюры заежать довольно тяжело и надо быть предельно внимательной, чтобы коляска не опрокинулась назад. Ну в-четвёртых, положение ребёнка - только лицом от родителей. К сожалению, у данной модели нет возможности перекидывать ручки и сажать малыша лицом к себе. Но в целом коляска довольно хорошая, хотя сейчас есть более усовершенствованные модели.

На фото ниже - малыш на море. Лежит на животике. Но везти так ребёнка или оставлять без присмотра ни в коем случае нельзя, потому что в таком положении нельзя ребёнка пристегнуть ремнями безопасности и ляля может упасть.

• Коляска-трость Chicco MultiWay

Тип товара Коляска-трость
Бренд Chicco
Читать все отзывы о (Коляска-трость Chicco MultiWay)