Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Прогулочная коляска Hartan VIP GT - коляска для моей маленькой VIP "персоны"

Достоинства:
  • Одинаково легко катит по любым дорогам

• отличные колеса
  • есть амортизация
  • маневренная
  • рама прочная
  • коляска не скрипит

Никто ведь не поспорит, что для родителей VIP персоной всегда является их малыш. Поэтому коляску не зря назвали именно Hartan VIP GT. Ведь в ней сделано все, чтобы очень важная персона и ее родители чувствовали себя наиболее комфортно, удобно и безопасно.

У Hartan VIP GT удобная родительская ручка с приятным покрытием. Со временем покрытие не трескается, не рвется и не меняет своих свойств. Нашей коляске уже больше года, а она все, как новенькая.

Катит коляска одинаково легко по любым дорогам. Все благодаря отличным колесам и амортизаторам на них. В модели VIP GT амортизаторы стоят и на передних колесах. Так же эти колеса поворотные и придают коляске маневренность. Задние большие по диаметру колеса служат для передних этаким «толкаем». Они по любым грязи, лужам и снежной каше едут без проблем. На них же установлен надежный тормоз.

Рама коляски сделана из легкого и прочного материала. Во время прогулок не скрипит, ни в одном соединении не болтается. Все очень надежно. Есть защита от складывания, поэтому сама во время прогулки она не начнет собираться.

Для комфортных прогулок в любую погоду и по любой местности, в комплекте с коляской идет все необходимое. Накидка для ножек устанавливается на прогулочный блок, отлично защищает от ветра и непогоды. Дождевик и москитная сетка прекрасно подходят как к люльке, так и к прогулочному блоку.

• Детская коляска HARTAN VIP GT

Тип товара Детская коляска
Бренд HARTAN
Читать все отзывы о (Детская коляска HARTAN VIP GT)

Выглядит коляска мощно и симпатично)
Она на самом деле мощная. Мини танк, по грязи выезжаем отлично, сейчас дожди льют, грязь стоит у нас - не проедешь, а мы проезжаем без проблем. Аммортизация и маневренность достойная.
Наша похожа. Но другой торговой марки.
А у вас какая? Тоже немецкая?
Я даже не знаю чья. Дочка выбирала самую лучшую, которые были на тот момент в продаже.
Вот и мы лучшую выбрали