Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Прогулочная коляска

Достоинства:

Отличная цена и множество преимуществ

Недостатки:

Вес

Моему малышу исполнилось почти год и пришло время вибирать прогулочную коляску. До этого мы почти год пользовались Роан Марита, которую в народе ласково прозвали "танк" (огромная люлька, в которой мой сын помещается до сих пор имея рост 72 см, большие надувные колеса, что позволяет ей "пройти" везде и всегда). Но она занимает очень много места (не складывается книжкой) и весит почти 16 кг. Я долго искала подходящий вариант и просмотрела очень много прогулочных коляско, но лучше Геоби 879 не нашла. Начнем с преимуществ этой прогулки. Во-первых, у нее ну очень большой капюшен, который закрывается до ручки-бампера-столика и закрывает ребенка от солнечных лучей или дождя. Во-вторых, имеет регулируемую подножку (ребенок может нормально спать). В-третьих, имееются бампер-столик, на котором малыш может спокойно играть в игрушки, пока вы едете до места прогулки. В-четвертых, на ручке для мамы есть небольшой пинал для мелких пренадлежностей и подстаканник для водички или кофе. Еще есть большая корзина для игрушек, куда можно поместить все пасочки и игрушки для прогулки. Для меня единственным недостатком является вес (хотя он меньше чем у коляски роан Марита) 11,9, но с учетом того, что она складывается книжкой и ее легче нести, мой выбор остановился именно на Геоби. Отличная цена, как для прогулки.

Тип товара Детская коляска
Бренд Geoby
Читать все отзывы о (Детская коляска Geoby C879C-X)

Хороша)