Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Прогулочная коляска

Достоинства:
  • Лёгкая

• яркая
  • утепленный чехол для ног

Недостатки:
  • Плохо управлять

• короткие ремни безопасности

Перед рождением дочки у нас была коляска 3в 1, но хотелось купить что-то яркое, сильное и по габаритам меньше, чем у нас. Загорелось мне приобрести именно трехколесную, муж был против, но его мнение особо не учитывалось, т. к. с ребенком гуляю чаще всего я. Пересмотрел кучу колясок мне понравилась Geo by c 409, во- первых она очень сильно выглядит, яркий дизайн, во-вторых как я и хотела три колёса и в -третьих в комплекте дождевик и утепленный чехол для ног.

Итак купив эту коляску я была самая счастливая мамочка на свете, но уже через неделю поняла, что сделала не совсем правильный выбор и поторопилась с покупкой.

Минусы: короткие ремни безопасности, на куртку уже очень тяжело застегнуть, и ребёнку не удобно. Управлять коляской сложно, она вообще какая-то неуправляемая, т. е. одной рукой держать ручку коляски нереально, все время ведёт либо вправо, либо влево, ну это скорее всего минус таких ручек, была бы одна ручка литая, было бы намного проще, и примерно через месяц у нас заскрипело переднее колесо, теперь муж периодически смазывается его.

Но и плюсы есть у этой коляски. После нашей коляски эта вообще супер лёгкая, компактная, легко складывается, есть внизу корзина для покупок, мы и игрушки туда складывали, удобно. Также дождевик который закрывает ребёнка полностью! В холодное время года чехол для ножек, он утепленные, легко пристегивается, если ребёнок уснул во время прогулки, то можно очень плавно опустить спинку коляски, не разбудив малыша. Все легко можно снять и постирать или почистить.

Написала отзыв по лично своему опыту, так что подумайте перед покупкой данной коляски.

Если понравился мой отзыв, то можете поделиться ссылкой со своими друзьями.

Тип товара Детская коляска
Бренд Geoby
Читать все отзывы о (Детская коляска Geoby С409)

Симпатичная колясочка. Тоже такую купить хочу для сына.
Выглядит она очень сильно, но есть и минусы, о них я писала в отзыве.
присматриваюсь сейчас к прогулочным коляскам. но поняла, что родительская ручка должна быть цельная.
Да, иначе это не удобно как минимум.
ох, выбор коляски это серьезное дело. как нибудь про свою напишу.