Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Программа для похудения и оздоровления на основе диагностики НМТ

Достоинства:

Индивидуальный подход

Недостатки:

Наверное, любая женщина сидела на диете, но не любая задумывалась о том, что делала это не правильно. А как правильно, поверьте самому разобраться невозможно. Даже диетолог не может так навскидку сказать, для этого нужны какие-то анализы и прочее, так как нет идеально правильного и полезного питания для всех.

Я чтоб это выяснить проходила диагностику Hema Medi Test. Данная диагностика израильская и очень точная. Вот уже основываясь на данных после диагностики специалисты Института помогли сформировать правильную программу для похудения и оздоровления организма. И это не только питание, еще и физические нагрузки, а так же работа с психологом, который правильно тебя направляет, помогает бороться со срывами в еде, да и вообще, меняется немного принцип восприятия еды. А ведь едим мы для того, что бы есть, а не живем для того, что бы есть и это надо помнить. В общем, работа специалистов института длилась не один день, но резуьтат есть. Ну и что важно, что здоровье от такого похудения точно не страдает, а наоборот и волосы лучше, и ногти, да и ощущаешь себя отлично. А вот сам по себе лишний вес вреден, и появляется он не просто от того, что мы много едим или едим сладкое, появляется он из-за неправильного питания (не сбалансированного), что и есть первый путь ко многим заболеваниям.

Так что пройти такую диагностику не просто полезно для фигуры, но и для здоровья, так что не помешает в любом случае любому человек, даже не имеющему проблем с лишним весом. Кстати, некоторые наоборот обращаются данный Институт для диагностики по технологии Hema Medi Test с недобором веса – тут и такие проблемы решаются, как и многие другие.

И что еще хотела сказать, именно благодаря технологии НМТ (Hema Medi Test) лечение, похудение, оздоровление выполняется для каждого для индивидуальной программе, то есть может различаться не только питание, витамины, микроэлементы, различные процедуры, но и так же комплекс физических упражнений, то есть к каждому индивидуальный подход, что и дает такие результаты.

Страна Россия
Город Москва
Специализация Лечебно-диагностический центр
Читать все отзывы о (Институт Здоровья и Питания, Москва (Россия))

Это, наверное, и стоит не дешево?