Рейтинг: Диеты

• Отзыв

Прогоняем килограммы и шлаки

Недостатки:

Имеются противопоказания.

Нет ничего проще и легче, чем приучить себя к однодневной диете, благодаря которой можно сбросить несколько килограммчиков. Уж не знаю, если кому свойственно иметь много лишних килограммов может понадобиться для рывка не один день первоначально, но попробовать можно вполне, почему бы и нет.

И опять, я напоминаю: люди, нужно уметь кушать, а не жрать! можно покушать и мясо, и рыбу, и сало даже, но в меру и с расчетом, что сегодня скушали, если захочется вечером "догнаться" завтраком туриста (вареное яичко, сало, горчичка, картошечка и чаек)

Я повторюсь - в основном эту диету можно считать однодневной и для этого нужно просто выбрать один день в неделю, самый удобный для Вас и пить в этот день только кефир и ничего более. Вода вне обсуждения - всегда и в любой диете. В день нужно выпить около 2 литров кефира в несколько приемов в течение целого дня и не стоит пугаться если при первых приемах такого количества кисломолочного продукта вы начнете "пугать" унитаз - это естественно - кефир прогоняет все зашлакованности прочь!

Следует заметить, что такая диета противопоказана тем людям, у которых повышена кислотность - эта диета может пойти не в пользу, а только во вред здоровью и поэтому четко отдавайте отчет "потянет" ли Ваш организм ту или иную диету или нет!

• Кефирная диета

Читать все отзывы о (Кефирная диета)

один день легче, чем неделю
Да, особенно если это взять себе за правило. как всегда сначала может и тяжеловато, но потом, когда все нормализуется все достаточно не плохо!
Я много слышала о кефирной диете от коллег, но никогда ее не пробовал, просто на ночь пью каждый день кефир. У меня бывшая начальница с помощью этой диеты кил на 10 похудела, оказывается - вредность ее была связана с большим содержанием какашек в кишечнике:) Спасибо за рецепт!
:-) здесь все просто, когда какашек много - конечно попервой туго получается. В экстренном случае некоторые прибегают к помощи огурца - кушают свеженький. Но и здесь подвох - нужен день свободный, а то представьте - на работе каверза получится!
А вот только потом, после вывода основополагающих шлаков - начнет появляться результат. Зашлакованность организма у каждого своя!
Я спокойно могу выпить молочка или кефирчика с огурцом и нормально. Ведь едят же салаты из огурца со сметаной и не думают о последствиях.
Это же все индивидуально - вот и предрассудки так появляются! :-)
ого, аж на 10 кг! а сколько она сидела на этой диете?
похудела она где-то в период с конца сентября до начала декабря, в целом около 3-х месяцев
Ржу угораю! :) Ну и рассмешили Вы меня тут с этими какашками! :) Да еще плюс к огурцу неплохо было бы и селедочку добавить, вот тогда результат намного точнее получился бы:)
Ну да! Есть такое дело - один день в неделю сделать рыбным, как и полагается. Тогда закоксованность вмиг пролетит!
Слышала, что кефир должен быть свежим 1-2 дневный, иначе действительно " туго" будет.
Может кому-то это непривычно, а я по-старинке. Мне на дом привозят молоко, натуральное - вот я простоквашкой подчуюсь и ничуть не хуже кефира покупного. В здоровом теле здоровый дух и разрядов уже нет никаких как писали выше.
Опять я патрачу... Читаю" В здоровом теле здоровый ПУХ"! :) А потом думаю а пух причем? :)
Да, главное не "ПУК", а по поводу огурца я специально уточнила, а то всяк может подумать воспользоваться им как свечкой, как в интернете видео при лечении геморроя. Я тогда чуть со стула не упала со смеху. "Прямо на грядке садитесь и не отрывая от черенка молодой огурец... "
Жаль здесь смайликов нету, а то я бы наставила как от хохота трясусь! :) Блин, жаль не видела такого видео! :) :) :) А то я уже представила! :) Сидят бедненькие на огородах, геморрой лечат! :) :) :)
гы-гы)
где взять силу воли
Сила есть! Воля есть! Силы воли нету!?
Как в анекдоте, если сила есть, то воли нет, а если есть воля, то нет сил...
А еще я подобное слышала в детском юмористическом киножурнале "Ералаш"
хорошо сказано
Я себе такие кефирные дни тоже устраиваю, но мне кушать все равно хочется, и я утром и в обед его густо мешаю с клетчаткой. Калорийность та же, а голода нет
Я тоже себе диету приглядываю. Вот юбку новую купила, но талию надо подогнать еще. Наверное с кефирной и начну.
Очень хорошая диета, когда на ней сидела каждый день по килограмму сбрасывала и самое главное, что организм чиститься.
Да, двух зайцев - одним прицелом.
полено, надо поробовать.
Посмотрите, может и действительно захочется. Скоро весна!
Надо тоже попробовать эту диету, не сидела на ней еще.
Попробуйте.
Один день можно на такой диете выдержать. Я когда-то пробовала, правда, в рационе была ещё гречка) И да, всё верно вы пишите: главное - это не иметь привычку обжираться. Тогда нет смысла в диетах, как закончится она, так по новой организм травить...
Да, во всем нужно знать меру.
такой лапусик со стаканом прикольный! ) А нашего не заставишь кефир пить)
просто нужно вести здоровый образ жизни и заниматься сортам. тогда диеты не обязательны.
И это тоже вариант!
обернулась плёнкой, это сегодня, а завтра буду кефир пить) сантиметров 3-5 убрать не помешало бы ( (
Для мужчин конечно это не совсем проблема лишние 5 – 10 кг. Но всем один совет, лучше спорта -нечего нет. Фитнес, волейбол, плаванье. Поймите наконец, дорогие наши дамы, мы вас любим, и бес вас не проживём, не зависимо какой у вас вес.
Ой! Как приятно! Спасибочки за такие словечки!
Да - да, они наши любимые
Ой! Еще приятнее когда такой коллектив появляется!
про спорт абсолютно согласна
Во многих диетах питание + спорт!
да!
Отзыв полезный, ставлю плюс. Но девочки! У кого высокая кислотность, воздержитесь от кефира в таком количестве! или хотя бы делайте сами из бактерий наринэ, такой кефир менее агрессивный...
Об этом я написала в последнем абзаце!
А мы с муженьком уже месяц как перед сном литр кефирчика выпиваем)
Это же прекрасно - если здоровье позволяет!
и каков эффект?
Нормальный, устраивает.
Для каждого все индивидуально и каждому свое.
ЖКТ как часы стал работать
Это же прекрасно! Как раньше здесь писали - нужно вывести всю закоксованность и будет хорошо!
Да кефирчик и лучше чем просто нажраться перед сном, как многие и делают
Согласна полностью.
Хорошая диета.
У меня муж иногда практикует кефирную диету. С утра до самого вечера только его и пьет. Цель больше не похудеть, а желудок прочистить.
Молодец! Не каждый мужчина на это решительный :-)
Тоже мечтаю похудеть...
Почитайте большую комментов к этому отзыву насмеетесь! От смеха тоже можно схуднуть)
Кефир - хороший для меня продукт. И разгрузочный день для меня только на пользу.
Мы пока обменивались чуть ранее впечатлениями об этой диете тааак насмеялись... что смех и похудение да и только.