• Отзыв

Профилактика превыше всего

Достоинства:
  • Помогает

• профилактика
  • позволяет избежать проблем со здоровьем

Недостатки:

Ребенку врач выписала аквадетрим, начали пить, как она прописала, по 4 капли утром. Через время мы снова сдали анализ, витамин Д уже был в норме. Врач сказала сделать перерыв в приеме препарата. А препарат остался в наличии, пузырек один даже не тронут, я его с запасом брала. Так вот чтобы срок годности не вышел, я стала сама его пить, по 7 капель, утром. Не противный на вкус, хотя я очень ко всему отношусь настороженно, можно даже не запивать его. И вот я испытала на себе то, что называется, второе дыхание и это произошло именно по причине восполнения этого витамина (я следила за своим состоянием сразу после приема препарата, так что четко могу соотнести изменения в состоянии до и после приема).

Я спустя две недели от начала приема стала замечать, что моя усталость и сонливость не преследуют меня, хотя спать и работать стала не больше и не меньше. Значит организм стал крепче, ему стало легче справляться с моей работой и образом жизни. И это так приятно, здорово, когда ты активный, когда легко тебе. И еще меньше стали скрипеть и хрустеть суставы, вот это тоже меня радует, потому что я мучится уже начала с суставами. Еще что заметила, что улучшилось состояние кожи, она стала более увлажненная, не сохнет так, как раньше. А что там происходит внутри организма сложно понять, но думаю, если внешние проявления такие значительные, то внутри процесс тоже идет как надо.

• Витамины Аквадетрим Д3

Тип товара Витамины
Ориентировочная стоимость 190 рублей
Форма выпуска капли
Алфавитный указатель А
Читать все отзывы о (Витамины Аквадетрим Д3)

Особенно в зимнее время требуется много витамина D. Надо будет попить его тоже. Спасибо!
Зимой действительно надо просить курс)
купила, так он и лежит не востребованный.
Такое еще не пробовали, нужно преобрести обязательно.
Такое себе тоже куплю.