Рейтинг: Больницы, клиники, аптеки

• Отзыв

Профессионально

Недостатки:

не обнаружены

У меня после рождения второго ребенка зубы полетели страшно, просто через один и некоторые пломбы повыпадали и пару кандидатов под коронки появилось, в общем, давно надо было заняться зубами, да я все откладывала этот всем неприятный поход к стоматологу. А тут приехала к сестре в Москву, она мне посоветовала хорошего стоматолога в клинике Орис, сама меня записала и просто силой отправила сходить на прием.

Я не собиралась ничего лечить, знаю какие в Москве цены, хотела просто получить консультацию. Врач оказалась действительно замечательный, все мне подробно объяснила, рассказала по каждому поврежденному зубу, какой необходимо лечить в срочном порядке, а с какими можно недолго повременить, да ко всему еще оказалось, что в этой клинике лечение бесплатно! По ОМС для иногородних! Поставили мне пока 1 пломбу. Все организовано на высшем уровне как в дорогих медицинских центрах, консультация профессиональная и отношением к клиентам очень человеческое. Не думала, что в наше время бывают такие чудеса.

Страна Россия
Город Москва
Специализация Клиника
Читать все отзывы о (Клиника Орис, Москва (Россия))

Самое главное попасть к професионалам.