Рейтинг: Разное (техника)

• Отзыв

Профессиональная автоматическая швейная машина

Достоинства:
  • Полностью автоматизирована

• на ней можно оверложить края у любых тканей
  • можно вышивать
  • пришить пуговицы

Недостатки:
  • Нет недостатков, нужно только обучится

• машина дорогая

Купила очень хорошую машину от производителя Janome, . Таиланд. Очень хвалят эти швейные машины профессиональные швеи. Я не профессионал, немного учусь шить. Старшая сестра шьёт. Очень удобно шить на такой машинке, лёгкая, автоматическая педаль, мечта любой хозяйки. Попробовала сшить себе постельное бельё, шью юбку, просто для учёбы. Начала шить маленьким детишкам у моей племянницы. Раньше была у мамы старая машина, теперь усовершенствовались машины. К машине прилагается инструкция по эксплуатации, по ней можно научится шить, конечно не профессионально. У машинки есть ящик для принадлежностей, в нём вы найдёте отвёртки, машинное масло, челночки. Есть осветительная лампа. На машине можно намотать автоматически. Можно шить основными строчками, можно шить зигзагообразной строчкой. Можно соединять мережкой, можно сшивать прочной строчкой из тройных стежков. Можно на машине и вышивать. Такая машина, мечта любой хозяйки. Многие, наверное любят шить, а на такой машине удобно и легко. А швы получаются красивые и их не отличить от фабричных, если не лучше. Если любите шить, берите такую машину. Моя сестра зарабатывает на такой машине.

Читать все отзывы о (Швейная машина Janome PC-950)

да, такие машинки не дешевые, зато много упрощают работы
Беда, из-за работы шить времени мало. Сейчас огород. А шить я люблю, своё платье лучше.
Всегда мечтала о профессиональной машине и чтобы оверлок был, но пока у меня бюджетный вариант, даи шью не часто, так подшиваю.
Вспомнилась детская швейная машинка. На ней вполне можно было сшить одежду для кукол. )