Рейтинг: Женская одежда
letyshops

• Отзыв

Продуманно и удобно

Достоинства:
  • Очень качественный материал, к телу приятно, не чешется, не скребет-царапает ничего

• Если нужно покормить, все продуманно для быстрого доступа к груди

Недостатки:
  • Попробую носить после того, как закончу кормить

• Так что недостатков нет

Во время беременности сбилась с ног, выбирая себе одежду. Я не брала декрет, соответственно нужно было, да и сейчас нужно соответствовать офисному стилю. Конкретная марка меня очень выручила. А эта водолазка, так вообще спасение для кормящей мамочки - доступ к груди легкий, материал мягкий и приятный, стирается легко и деформации ноль. Меня просто выручила. Как брошу кормить, водолазку продолжу носить. Посмотрим, как будет служить дальше) Я ношу на работу, потому что ребенок со мной туда ездит. Еще хорошо, что это стильно смотрится, не какая-то аляпистая кофточка кормящей матери. И вообще, если я прихожу на встречу в ней без ребенка, никто не скажет, что я полгода назад родила - ощущение, что просто строгий стиль. Это бывает очень удобно. Что касается времени использования - я не очень большая поклонница шоппинга, у меня всего пять кофточек после родов. Но материал позволяет стирать ее достаточно часто и не теряет товарный вид. Хорошая, качественная вещь. Для работающих или просто стильных молодых мамочек самое оно.

Тип одежды Водолазка
Бренд Proudmom
Читать все отзывы о (Водолазка Proudmom однотонная)

Свитерок симпатичен, спору нет. Мне просто интересно как руководство смотрит на ребенка в офисе. Да и вообще как такую кроху на работу возить, не понимаю.
Нормально смотрит) Моя начальница - женщина, при этом многодетная мать, она знает, как иногда необходимо работать, имея дитятко на руках. В офисе я появляюсь не чаще двух раз в неделю. Но кроме офиса у меня регулярно проходят встречи разные. Ребенка всегда беру с собой, подстраиваю время так, чтобы спал во время переговоров или мероприятий. А в чем проблема возить кроху на работу? Нельзя же запереться в четырех стенах :) А как же магазины и поликлиники?
Люблю такие кофточки.