Рейтинг: Разные продукты

• Отзыв

Продукты из Кабардино-Балкарской республики рулят

Достоинства:
  • Адекватная цена

• натуральный вкус

Творог, как он есть, мне обычно достаточно трудно в себя впихнуть. А тут возобновила свои тренировки в качалке и решила чем-нибудь белковым подытожить. Творог с зернами в сливках в супермаркете мне так и не попался, зато попалась вот такая творожная масса от "Новой деревни" с привлекательной ценой (84 рубля) и весом (целых 300 гр). По-моему, не мало. Мне на два приема пищи хватило.

Что до вкуса - все довольно сдержанно, сахара в меру, слегка пахнет ванилином, изюма много положили. Жирность, возможно, и высоковата - 16,5 процентов, но для меня это хорошо и в тему, пару лишних сантиметров не навредят) Хотя по каллорийности всё не так страшно - всего 224 на 100.

В составе все четко - никаких тебе посторонних консервантов или ароматизаторов. Что тоже в современном мире уже стало редкостью.

Да, и не сухая она, как некоторые. Даже запивать ничем не пришлось.

В общем, порадовала, думаю, такая прелесть и детям бы пришлась по вкусу.

Единственное - не знаю, везде ли ее продают. Ведь производитель "Новая деревня" - это в Кабардино-Балкарской республике, он же Нальчик. К нам это близко и продукция у нас распространена практически во всех продуктовых точках и, к слову, славится качеством и своей "вкусностью".

• Творожная масса Новая деревня С изюмом 16,5%

Читать все отзывы о (Творожная масса Новая деревня С изюмом 16,5%)

А я вот люблю творожную массу) С удовольствием бы такую попробовала.