• Отзыв

Продукт пчеловодства. Спасибо, пчелка

Достоинства:
  • Улучшает пищеварение

• активизирует иммунную систему
  • омолаживающий эффект

Недостатки:

Индивидуальная непереносимость

Хочу написать отзыв о моем любимом продукте БАД NSP Пыльца пчелиная. Сразу оговорка, в графе информация выбилась цена 30$ за баночку, а правильно читать 10$. В упаковке 100 капсул. Производитель Штат ЮТА США. Продукция прошла очень жесткий междкнародный стандарт GMP. Каждая капсула содержит 450 мг самой пыльцы. Я точно знаю, что этот продукт можно по праву считать самым совершенным натуральным продуктом. В ней содержатся практически все важнейшие жизненно необходимые вещества. Это белок, 18 аминокислот, 16 витаминов, 18 минералов, а так же микроэлементы и ферменты и т. п. Некоторые люди склонны к аллергии на растения. Но к этой пыльце этого производителя, это данное утверждение не относится. Ибо в чистом виде пчелиная пыльца не используется, так как в данном БАД она очищена от трудноперевариваемой шелухи и в нее еще добавлены ферменты, которые удаляют аллергены в ней и улучшают усвояемость организмом. Поэтому люди, которые страдают от аллергии при цветении растений, могут смело, но лучше сначала понемногу, малыми дозами, кушать этот продукт. Моя невестка, перед беременностью, попросила купить ей пчелиную пыльцу, для укрепления организма и насыщения витаминами и минералами. Никакой аллергии или других побочных эффектов не было замечено. Наоборот, идет прилив сил, даже в жару, улучшилось пищеварение (регулярность стула). Внучку 2 годика. Мы даем ему пыльцу, но не целую капсулу, а открыли ее и даем ему по 1-2 крупинки. Укрепляем ему иммунитет, умственные способности развиваются, память и развитие улучшается. И никаких проявлений аллергии мы не увидели. А боялись, скажу, честно. Несколько дней как стали водить его в садик, сначала на пару часов. Так воспитательница его хвалила, говорила, что умненький малыш, знает многих животных, как они разговаривают. В то время, как другие детки, даже старше его, молчали и не знали, как ответить. Пыльца абсолютно чистая, эффективная. Но все равно, для перестраховки, сначала нужно начинать с 1 крупинки. И смотреть реакцию организма. Потом прибавлять еще по 1 крупинки, пока доведете дозу до 1 целой капсулы.

• БАД Пчелиная пыльца
  • БАД Пчелиная пыльца рисунок 2

Тип товара БАД
Ориентировочная стоимость 30$
Форма выпуска капсулы
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (БАД Пчелиная пыльца)

Вы этот БАД в аптеке покупали?
У себя в сети аптек на складе. А где же еще? С рук что ли? Так как эти аптеки только этого завода (это как специализированный магазин, помните раньше были), то чтобы там отовариваться, нужно зарегистрироваться у них и иметь ихнюю карточку с номером, это дает право покупать их продукцию в любом городе и в любой стране. Могу выслать заявку для регистрации. Паспортные данные не нужны. Ничем не рискуете. я вот себе оформила и пользуюсь в любом городе карточкой, где я бываю.
Заранее благодарна за заявку.
Да, пчелиные продукты очень полезны, мед, пыльца, рыльца, там по моему все идет и все полезно. Шикарная добавка! Думаю не только иммунитет поднимет, но и большую пользу всему организму, действительно столько витаминов, минералов! Я когда читала, что питаясь только пчелиной пыльцой и водой, никогда с голоду не умрешь, все необходимое уже есть в этом замечательном продукте. Мне тоже пришлите заявку на регистрацию.