Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Продолжение уже полюбившегося сериала

Достоинства:

Увлекательный сюжет

Недостатки:

Не обнаружила

Приветик всем кто посетил в мою страничку и непосредственно сейчас читает мой отзыв, в котором я вам спешу рассказать о выходе нового треть его сезона и одновременно финального, сериала Элеон. Данный сериал это в некотором роде продолжение Кухни, только на мой взгляд более интересное и увлекательное.

Речь идет о отеле, а точнее сказать о закулисной жизни данного отеля, в этом сезоне как и в предыдущих практически тот же актерский состав, но есть и свои изменения. Прошлый второй сезон закончился тем, что две самые близкие подруги Даша и Юля поссорились, но Дарья не оставляла попыток помирится с близкой подругой. И должна сказать, что у нее это все получилось, ведь она готова была на все дабы загладить свою вину перед подругой, так что девчонки помирились и теперь вновь живут вместе.

Кстати у Канаевой теперь появился очень необычный поклонник, судя по всему он очень состоятельный человек, и готовь трать все свои деньги и проявлять всю фантазию, дабы завоевать сердце девушки. Но не все так просто. дело в том, что Даша как две капли воды похожа на его покойную жену и именно по этой причине он хочет быть с ней, вот только, что из этого выйдет пока не очень понятно.

Так же произошли изменения и в руководстве отеля, Никита продал свою половину отеля и теперь у Элеоноры другой компаньон. Относительно Павлика Аркадьевича, то в его статусе тоже есть изменения, он теперь не управляющий и простой портье, так как тете надоели его выходки и она сказала, что или он всего добьется сам или же останется ни с чем. Но не все так плохо в его жизни, София Яновна согласилась стать его женой и они теперь готовятся к свадьбе.

Словом уже из первых серий явно видно, что сезон должен быть интересным, правда огорчает тот факт, что он будет финальным, поскольку сериал действительно очень интересный и легкий в просмотре.

• Отель Элеон 3 сезон

время 25 мин
режиссер Максим Свешников
Александр Омельянов
премьера (мир) 10 ноября 2017 года
Читать все отзывы о (Отель Элеон 3 сезон)

Классные сериалы
А мне вот как-то не очень нравится этот сериал. С самого начала не понравился.
Тут не поспоришь, дело вкуса:)
Это да, на вку и цвет все фломастеры разные)
Полностью с вами согласна.