Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Продолжаем огорчаться

Доброго времени суток! :) Заказывала оттенок Wandering Rose (Дерзкая Роза) на деле он просто светло-розовый (а-ля барби). Флакончик объемом в 12мл обошелся мне в 100 рублей. И тут меня авон снова подвел.

Мало того, что у флакончика кривое донышко, ладно. Так еще и насадка на колпачок сразу же отвалилась, пришлось приклеивать.

Сам лак меня тоже неприятно удивил. Пигмента для него явно пожалели, поэтому наносить его нужно в три слоя, чтобы был такой цвет, как во флаконе. В противном случае, даже при аккуратном нанесении, Вы рискуете остаться с проплешинами на ногтях вместо красивого нежно-розового маникюра. Естественно, три слоя лака и сохнут долго и в целом доставляет кучу неудобств. Но если все-таки набраться терпения и сделать маникюр, то получится глянцевое покрытие, которое сбежит с Ваших ногтей через день.

Приобретала так же оттенки Emerald Elegance (Королевский изумруд) и Romance (Романс). Первый темно-зеленый с шиммером, вроде даже хорошо наносился, но в прямом смысле слова уродовал маникюр. Не знаю как Вам, а мне он не понравился абсолютно. Второй оттенок полупрозрачный перламутровый. Очень напомнил лак, которым пользуется моя бабушка - ей его и отдала.

В общем, не советую Вам покупать лаки этой коллекции, ибо они меня более чем разочаровали.

Желаю Вам приятных приобретений! :)

Тип косметики Лак для ногтей
Бренд
Читать все отзывы о (Лак для ногтей AVON Эксперт цвета Nailwear Рro)

Не приятно, когда покупка не радует
Не то слово. Тем более, когда являешься представителем и необходимо агитировать покупать клиента товар, у которого качество мягко говоря не очень. Более того самому не приятен тот факт, что вроде бы отзывы о товаре хорошие, все довольны, а на самом деле какая-то туфта. Поэтому сразу честно клиентам говорю, если мне продукт не понравился