• Отзыв

Продлеваем договор с бейбифотостар на следующий год

Вчера продлили договор о сотрудничестве на второй год. Центром Бейбифотостар довольны на 4+, нам он как сразу понравился, так впечатления положительные и остались. Что хорошего могу о нем сказать? Первое и главное, почему мы сюда ходим, это то, что они предоставляют оригинальные услуги. Как ни крути, но это факт. До того как попасть к ним мы исколесили практически все центры Киева, но подобного не нашли. У Бейбифотостар хорошая репутация, и в реальности она подтвердилась. Проекты подбираются не шаблонно, а исходя из индивидуальных предпочтений и особенностей. В довесок приглашают на различные мастер классы. Большинство проектов проводятся с размахом, частенько приглашают звезд из шоу-биза. Мы на одну из таких встреч тоже попали, с Евгением Хмарой.

В процессе самих съемок за безопасность ребенка я не переживаю, и это огромный плюс. С организацией и дисциплиной на площадке всегда все нормально, под чутким контролем) Кстати о площадках. Были мы на предпоследнем проекте в их собственной студии на Оболонской. Понравилась нам, все такое новое, много естественного света и пространства. Надеюсь побываем там и не раз) Спасибо всей команде Бейбифотостар за работу. Высоких вам достижений, а нам - интересных и необычных проектов!

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Babyphotostar отзывы о продюсерском центре (бейбифотостар))