• Отзыв

Продают фейковую парфюмерию

Достоинства:

доставка быстрая

Недостатки:

продают подделки элитной парфюмерии и выдают за оригинал

Очень подозреваю, что большой объем положительных отзывов об этом магазине - пиар. Но это, естественно, ничем подтвердить не могу. Моя история была такова. Купила у них эклат, тестер, 100мл за 707грн. Привезли быстро, к доставке вопросов нет. Проверила при курьере, ну бутылочка запечатана в картонную коробочку. Брызнула на себя этой чудо-парфюмерией уже только дома наедине с самой-собой. Разочарование, запах похож, но это подделка, слишком термоядерный. Стойкость не более 30 минут. Написала на одном из сайтов гневную оду данному магазину. С утра мне позвонили и пообещали вечером деньги вернуть, только бы я не расстраивалась. А вечером... Прям по нотам меня разыграли, снимаю перед ними шляпу. Сначала сказали, сейчас договоримся с курьером, ждите. А через пять минут, выяснилось, что все курьеры в г. Николаеве перестали срочно работать. И я поэтому должна сама им обратно их парфюм выслать, а деньги когда-нибудь вернут. Говорю, нет уж простите не буду. Тогда мне сказали, надо ждать две недели, странно почему именно 2? Наверно через этот срок заклятье с наших курьеров снимут и ноги их опять заработают) У меня такое подозрение, что через две недели истекает срок возврата и потом они мне это и скажут. Ловко придумано. Браво вашему магазину, стратегия продаж на высоте!

Тематика, тип сайта Интернет-магазин
Читать все отзывы о (MakeUp.com.ua)

Срок возврата товара 14 дней, вот "молодцы так молодцы". Я потому и не заказываю, что меня настораживает цена в 60-100 гривен за парфюм, который стоит в дьюти фри порядка 100 долларов или евро.
Веселенький отзыв. Очень похоже на правду. Inna11, сейчас за такие деньги только подделку можно купить. Интересно услышать название поставщиков, небось подворотня в Китайском квартале:) Сертификат пусть предъявят, оправдают так сказать свое достоинство. ЖЕСТЬ!
Девочки, у меня в этом магазине сестра туалетную воду покупала, туфта абсолютная.
Смеялась, читая отзыв, про молодцов это в точку. Надо же как обнаглели!
Inna11, компания MakeUp всегда относится с уважением и лояльностью ко всем клиентам. Мы очень дорожим Вами, как клиентом и не пытаемся уйти от решения возникшего вопроса. Действительно, в Николаеве временно закрыта наша служба доставки. Но мы не менее, чем Вы заинтересованы в решении сложившейся ситуации, по этому рассматривали все возможные варианты возврата стоимости товара. Вам был предложен вариант предварительного перечисления денежных средств на карту. К сожалению, от этого варианта Вы отказались. Обращаем Ваше внимание, что мы все же заинтересованы в быстром решении, по этому сегодня с Вами согласован новый вариант возврата денежных средств.
Ну что же... Финал истории таков - денежку вернули. Поэтому всем советую следовать принципу "помоги себе сам". MakeUp, живите с миром, больше я вас не трону:-)
Я читала, что на самом сайте есть и отрицательные отзывы.
Это хорошо, что написали, потому что многие не знают и могут купить. Я еще не заказывала на их сайте, но думала об этом.
Хорошо что хоть деньги вернули, реклама сайта у них хорошая, а вот обслуживание немного захромало (. Но вот цены у них в последнее время высокие, перестала там заказывать (.