• Отзыв

Продала весь свой беспорядок за хорошие деньги

Достоинства:
  • быстро продается

• можно размещать объявление бесплатно
  • большая аудитория

Недостатки:

объявление быстро уходит с первых мест

Раньше я с опаской относилась к таким сайтам. Боялась, что чужие люди будут звонить, приходить, смотреть вещи. Но вот, решилась.

Сначала продала старенький телевизор. Практически сразу его купил приличный дяденька-охранник себе на работу. Потом выставила на продажу вазы, когда-то подаренные мне уже не помню кем. Вазы были хрустальные и простые, из стекла. Продала через 2 месяца. Взяла женщина-пенсионерка. Оказалось, что у нее упал шкаф и много чего побилось. Я со своими вазочками "по дешевке" была ей очень кстати.

Первый опыт на Авито вдохновил меня на новые подвиги. Перетрясла шкафы в доме на предмет "ненужных" вещей. Их оказалось не очень много, а вот одежды и обуви получился воз и маленькая тележка. Потратила, наверное, неделю, чтобы всё это скрупулезно сфотографировать со всех сторон и выложить на Авито. Продавались вещи, в частности одежда, не очень хорошо. Обувь и мелочи для дома разошлись, а вот одежда - ни в какую. Только пуховик ушел в ноябре. Поэтому сделала вывод, что на Авито одежду продавать нужно либо новую, либо какую-то эксклюзивную или вечернюю, также могут купить свадебные платья. Верхнюю одежду, если и берут, то по низкой цене.

Последняя продажа - старый кухонный гарнитур, диван и кресла. Выставила всё очень за дешево, практически за копейки. Купили через 3 недели. Мне повезло, что это был один человек, который сдавал однушку и в нее нужна была мебель. Сам всё разобрал и вывез. Теперь на месте старой мебели уже красуется новая.

Вот так Авито помог мне продать весь мой беспорядок и выручить за него немного денег, которые окупили часть затрат на новую мебель. Я очень этим довольна.

Сайт Авито - простой, удобный. Разобралась в нем сразу - как подавать объявление, загружать фото, убирать объявления с сайта и т. д. На сайте есть платные услуги. Например, можно поднять объявление в поиске или выделить его цветом. Я такими услугами не пользовалась и, честно, не вижу в них смысла. Если вещь нужна, ее и так найдут. А если не ходовая, как например б/у одежда, то поднимай - не поднимай, а всё равно не продашь.

Довелось мне побывать на Авито и покупателем, точнее клиентом. Нашла там мастера по ремонту фурнитуры шкафа-купе. И если в фирме мне заломили цену в 500 руб, то с мастером договорились на 200! А надо было всего-то ролик у дверцы починить.

На собственном опыте убедилась, что с Авито можно иметь дело. Поэтому рекомендую этот сайт.

Тематика, тип сайта Доска объявлений
Читать все отзывы о (avito.ru)

Хорошо, что такие сайты есть. Раньше в газету объявление давали, платили, ждали, обновляли.... А сейчас красота - зарегистрировался и продавай. У нас в Украине есть ОЛХ - тоже прекрасный сайт, там по моему вся страна висит.
Я помню давно-давно подавала объявления в газеты "Из рук в руки" и " С тобой". Там вообще было всё глухо.
Стоит и мне туда заглянуть... Честно говоря, впервые о нем слышу.
Попробуйте) Сайт уже очень хорошо раскрутился, чего там только нет.
Сайт хороший, но вот мне там продавать - выставили с 9 февраля будут ограничения и надо будет платить за объявление, но я посмотрю, что вдруг получится.
А я выбрасываю все, а можно ж копейку какую то заработать.
Хороший сайт сама не раз пользовалась:) Полезный отзвы, спасибо!
Отличный сайт! Пользовался им не однократно! Помог с продажей авто, музыки.
Ну надо же, а я впервые услышала, спасибо Вам за подробный отзыв. Сейчас загляну туда и ознакомлюсь с данным сайтом!
я тоже люблю такие сайты, едиственнное, что плохо, это то что на таких сайтах ограниченное колическво обьявлений
Мне тоже очень этот сайт нравится, купила там дочке много чего, а вот продать что-то из одежды вообще не удается...