Рейтинг: Одежда для мальчиков

• Отзыв

Прочные носки

Детские носки от фирмы Дюна купили еще в начале осени сразу три пары по 13 гривен каждая. Производитель украинский. Мне понравились носки по своей цветовой гамме, приличный выбор. По качеству в носке отличные, не кашлатятся, цвет не выстирывается, быстро не протираются, хорошо тянутся и не сползают с ножки ребенка.

Состав конечно не идеальный в нем есть и синтетика, она и на ощупь немного немного ощущается, а именно носки Дюна сделаны с 70% хлопок, 27% полиамид, 3% эластан. В прохладную погоду ножка не потеет, а вот когда потеплее не советую одевать ребенку, ножка будет плохо проветриваться.

Мы носили их на колготки и в принципе носками довольны, они у нас остались целыми и с хорошим внешним видом. По плотности средние не тоненькие, не светятся. Не линяют и цвет не тускнеет. Резиночка носков хорошо держится на ножке и не передавливает ее.

Сорт носков указан первый на упаковке, вся информация о товаре хорошо описана на ярлыку. Перед покупкой можно легко ее изучить и решить покупать или нет.

Цена отвечает качеству детских носочков.

Тип одежды Носки
Бренд Дюна
Читать все отзывы о (Носки Дюна Вaby артикул 4В 456)

Сегодня сложно найти прочные носки. Поздравляю =)
Я приобретаю для детей только Дюну, отменное качество, но цена великовата...