Рейтинг: Автомобили

• Отзыв

Проблемная машинка

Здравствуйте.

Мой крестный – любитель менять автомобили, причем не жигуль на таврию, таврию на хонду, как пример, а ланос на ланос, сенс на сенс… Смысл? Я не знаю, но он такими сменами автомобилей гордится.

Вы не смейтесь, но как по мне, то лучше ездить на Таврии, чем на «этом». Это не машина. И сейчас, я попробую объяснить почему.

Двигатель не предназначен для этой машины. Расход его не предназначен для тех, кто покупает бюджетную машину, подвеска очень схожа на ВАЗ, притом, что у Ланоса она намного лучше, «руля нет», электроника фактически не работает, места внутри мало. Но главное, все же, помимо всех недостатков – это ее двигатель. И сам Ланос не очень хорошая машина, но двигателя для Сенсов просто ужас. Когда он работает, он не готов обогнать никого ни в городе, ни тем более на трассе. Машина сплошной кошмар – она дешевая до последнего болта, и если в Таврии - это естественно и не скрываемо, то тут это претензионное и с позиции «иномарки».

Оснащение - его нет. Салон аскетичен и беден, внешне – повторение уродства Ланоса. Практически все в машине непродуманно и неудобно. Это плохой автомобиль, особенно в плане цена/качество. Именно поэтому лучше купить Таврию, чем это постоянно ломающееся убожество, которое пытается напоминать машину. Медленная, неудобная, ломающаяся груда железа, которая почти не реагирует ни на газ, ни на тормоз, а руль пустой и тяжелый.

Машина претендовала на «народный автомобиль», но в отличие от Фольцвагена - она ненадежна и недолговечна.

Тип кузова авто Седан
Год выпуска авто 2007
Читать все отзывы о (Седан Daewoo Sens, 2007)

неплохая машина.
мне интересно, а какая машинка у автора сего обзора и водитель ли он вообще? А Сенс нормальный бюджетное авто как за свои деньги, как по мне, то рассчитанное на пенсионеров и домохозяек которым никуда не нужно нестись. Да, движок туповат, но для размеренной езды на адчу или в супермаркет его хватит с лихвой. Кому нужно летать по городу покупайте порше или ламборджини!
Водитель, не переживайте. Машина в семье Hyundai